Войти

ищу шарики в ЗАО

Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Я все купила в магазине Веселая затея, там и надули за денежку.

ВЫшло очень бюджетно.

0
18.06.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 7 месяцев Москва

)))) как раз сижу на их сайте...получается легче накупить шаров,украшений и баллон с гелием..и надуть рано утром)))))))))))

0
18.06.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Смотри из того, что помню:

купила ходячего винни и цыфру 2 большую.

Надуть каждый стоит 100 руб.

И сам шарик около 100-250 руб.

А ходячие фигуры и "надувателей" от 600 руб +доставка.

А надуть обычный шарик вроде 20 руб.

А балон это 2000-3000 руб, имеет смысл, если дуть 100 шаров под потолок и т.д.

0
18.06.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 7 месяцев Москва

ок, спасибо!

муж говорит,что где то может купить балон за  900руб на 5 литров..посмотрим,как лучше)

0
18.06.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

О, тогда очень выгодно!

0
18.06.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 7 месяцев Москва

ага..на крестины если что пригодится...стоит взять))))))

0
18.06.2012
Ксюша
Алиса, 14 лет 8 месяцевПаша, 12 лет 11 месяцевПетя, 11 лет Москва

занимаюсь,пишите ЛС

0
17.06.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 7 месяцев Москва

ок,спасибо!

0
18.06.2012
Анкета на годовасие уф!

Похожие записи