Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

С праздником, медики!!!

Мама девочки (15 лет) Тюмень

Когда над «скорой» свет мерцает синий,
Шепчу я про себя в минуты эти:
Благослови врачей своих, Россия,
Спешащих на работу на рассвете.
Блажен, кто в пору юности незрелой,
Беспечность проявляя и отвагу,
В халат впервые облачился белый
И принял гиппократову присягу.
Чтобы в работе, трудной и бесславной,
Бессрочной службы сделавшись солдатом,
Бой принимать заведомо неравный
И без вины быть вечно виноватым.
Они бедны. И сколько б ни просили,
Хозяйство их скудеет час от часа.
Благослави врачей своих, Россия,-
Бойцов, что лишены боеприпасов.
Кого просить о помощи? Мессию?
Святого Духа, и Отца, и Сына?
Позор твоим чиновникам, Россия,
Которыми забыта медицина.
Осознаёшь у края преисподней:
Лишь только эта специальность свята,
Когда страна огромная сегодня –
Реанимационная палата.
Они порою плачут от бессилья.
Бандитские им угрожают морды.
Благослови врачей своих, Россия,
Усталых, обездоленных и гордых.
Когда в надежде выиграть сраженье
В своих больницах, нищих и убогих,
Они находят путь из окруженья,
Уже не помышляя о подмоге.
Александр Городницкий

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

Поздравляю!!!!

А я бухгалтер в больнице, но премию к дню медика намтоже давали! Значит у меня сегодня тоже праздник!!!))

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир

Cпасибо! Значит и тебя с праздником

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

)) спасибо!

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Хронического здоровья, рецидивирующего счастья, гипертонической зарплаты и беременного кошелька!!!                                    

С ДНЕМ МЕДИКА!!!

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир

Спасибочки!!!

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Спасибо!!! И тебя с праздником!!! 

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир

0
18.06.2012
Мама мальчика (15 лет)

Поздравляю тебя, дорогая) 

Ты выбрала очень благородную профессию, и молодец,что стремишься к лучшему в ней. Успехов в твоих начинаниях)

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир

Катюша, спасибо большое за поздравление!!!!!

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

С прошедшим тебя праздничком!

0
18.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир

Спасибочки!!!

0
18.06.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

Вас тоже с праздником девочки !!!

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир

Спасибочки!!!

0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

УРА нам, товарищи)))))))

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 месяца) Владимир

УРА!!!!

0
17.06.2012
Праздник украинской сборной!!!!!! С праздником, дорогие коллеги!!!!!

Похожие записи