Будет в июле. Поразмышляйте со мной на тему подарка.
Банальностей не хочу. В идеале идеи такие-торт на заказ с его достижениями.Фото нас в расширенном составе.И основной подарок-дилемма. Изначально хотела часы. но он хочет какие-то мега-дорогие.поэтому дарить их будут все,скинувшись. Гитару хотела-но он говорит и эта его устраивает. Думаю про полет на воздушном шаре. И вопрос-так ли это интересно. как пишут? кто-нибудь летал?дньги не лишние и промахнуться с подарком. Еще есть идея-урок вокала. но навено не от меня тоже. А что подарили бы вы? на память или чтобы запомнилось?драгоценности-цепочки. перстни не носит. кошельки и прочее не нужны.