Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 3 неделя Бровары

Меню для праздника на природе!

Мама девочки (16 лет)

Печеночный тортик можно сделать! Обожаю его! А на счет транспортировки. Если есть своя машина, то вообще проблем нет.
Ту же окрошку в кострюле намешать. и бутылки с квасом... одноразовая пластиковая посуда.

Ну без шашлыка никуда, конечно...

Нарезочку. Мясную, овощную... Фруктики... В общем на природе все хорошо кушается. НЕ так ли?)))

PS: Не желаете принять участие в розыгрыше бесплатного оформления на день рождения??? Подробности тут http://www.babyblog.ru/community/post/computer/1692873

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

варите много кукурузы))) дети ее обожают и это вполне себе блюдо для пикника! ну и я бы еще рулетов с лавашом накрутила разных, с овощами, с соленой семгой, с творожным кремом (для детей), они легко делаются и легко транспортировать, в фольгу завернуть и все

0
20.06.2012
Дилемма Торт "ягодное лукошко"

Похожие записи