Задумалась я уже о втором ДР нашего манюнечки и решили что скорее всего будем отмечать на природе, у реки. Так вот народу будет прилично (для нас как всегда))) 18 взрослых и 6 детей, а природа и вода распалагают к активному кушанью, то меню соответственно должно быть разнообразным. Помогите пожалуйста с идеями, новинками которые легки в транспортировке и потходят для пикника, а то у меня кроме шашлыка свинного, куриного и рыбного ничего в голову не лезет
.....аааааааааааа ещё тёщин я зык и конечно разнообразные овощи)))))
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 3 неделя
Бровары
Меню для праздника на природе!
Мама девочки (16 лет)
Печеночный тортик можно сделать! Обожаю его! А на счет транспортировки. Если есть своя машина, то вообще проблем нет.
Ту же окрошку в кострюле намешать. и бутылки с квасом... одноразовая пластиковая посуда.
Ну без шашлыка никуда, конечно...
Нарезочку. Мясную, овощную... Фруктики... В общем на природе все хорошо кушается. НЕ так ли?)))
PS: Не желаете принять участие в розыгрыше бесплатного оформления на день рождения??? Подробности тут http://www.babyblog.ru/community/post/computer/1692873
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
варите много кукурузы))) дети ее обожают и это вполне себе блюдо для пикника! ну и я бы еще рулетов с лавашом накрутила разных, с овощами, с соленой семгой, с творожным кремом (для детей), они легко делаются и легко транспортировать, в фольгу завернуть и все
0
20.06.2012
Ответить