Войти

День рождение для маленькой принцессы!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Прикольно ! Девченки а ни кто не видел где можно бутылочки под коктель купить ?

0
06.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Ивано-Франковск

Я сама бы купила парочку...

0
06.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я пока нашла ежинственный вариант... в супермаркетак продаю йогурты питьевые или молоко почти в таких же стеклянных бутылочках, правда стоят они от 70р. за шт.

0
06.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Ивано-Франковск

Можно поробовать в скларне спросить. где делают стекло.

0
06.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А может быть в икеа такие бутылочки есть ?

0
06.07.2012
Мама девочки (16 лет) Истра
0
19.11.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Афигенно!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.09.2012
Девочки!!!Помогите с идеями для празднования 3 летия. нужен флорист

Похожие записи