Войти

Счастливы вместе!

Леночка поздравляю Вас с 13 летием Вашей любви и нежности!!!

Как всегда написано уххххх прям зачитаться можно твоими рассказами.Ох какой талант пропадает.

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Талант не пропадает, он тут реализовывается))) И если ББ проживет достаточно долго, то эти посты-записки смогут прочитать дети, мои дети. Предствляешь, как здорово читать о себе, о маленькой/ом?

0
03.07.2012

Да здорово было бы.Надо копию делать где нибудь на рабочем столе,вдруг не доживёт((( тут постоянно нововведения,чтоб не пропадали такие трогательные и замечательные посты.

Неее Лен тебе надо книги писать))) подумай об этом.

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

 о да, эти новведения что-то глючат( вот так пропадет Бб, хоть плачь. Кстати, мы с тобой в рядах на Bebus стояли? турецкую одежду? Помнишь, я тебе еще ссылку на "подешевле" дала? Ты там новости не знаешь, а то я потеряла ту девушку-орга? Позавчера на рынке купили пару вещичек этой фирмы и ты знаешь, дешевле, чем у наших оргов! Вот выписаться надо с рядов...

0
03.07.2012

Да не переживай.Закупки нет уже давно ((( Кто то из девочек звонил на фирму и сказал что это СЗ.Ей не дали товар(((

Что купила?Хвастайся)))

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

о как! Есть же противные( Конкуренты, блин! А ведь эта девушка-орг тоже по хорошей цене предлагала. Жаль...

Я купила тройку - джинсовая юбочка, футболочка и типа жилет с бусиками. И двойку костюмчик - топ весь в воланах и леггинсы. Да там столько всего, чуть в обморок от красоты не упала. Щас поднакоплю и еще туда)

Фотохвасты потом, когда выгуливать пойдем, щас влом делать)

0
03.07.2012

кинь хоть цену,почём купила)))Может мы у тебя будем закупаться)))

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Тройка за 1300, правда, торговалась до упаду) А двойка (ну ее видеть надо, я чуть позже сфотаю, а то так не понятно) мне отдали якобы ниже закупочной цены, потому что последний комплект был - 600 р.

0
03.07.2012

Жду фото в студию))))

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

)) Пошла делать, раз обещала, а то я тут сижу пригрелась)

0
03.07.2012

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот быстренько чпокнула. Цвета все реальные, качество хорошее, ну не мне тебе говорить, ты ж тоже покупала

0
03.07.2012

ммммм Дашулька красотулька будет.Спасибки Ленусь))))

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Надеюсь, хотя я ей и не меряла еще. Расстроюсь, если не подойдет(

0
03.07.2012
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Какие вы молодцы))) Лен, еще раз десять вам по тринадцать)))

Пока читала, аж муражки по коже. Так трогательно)))

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Ты что-то тут давно не писала... Тебя тоже интересно читать, особенно приколы Саши)))

0
03.07.2012
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Лен, мне пока не до письма. Есть новость, которую скоро озвучу, если все будет хорошо))) Завтра с Сашкой уезжаю в Рязань (там и дача), буду без инета и ненадолго пропаду. Я фотик купила взамен раздолбанному, так что скоро и фотки будут))))

Люблю вашу семью

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Заинтриговала! С фотоаппаратом поздравляю, молодец! Представляю, как ты рада!  По крайнем мере, у меня после удачных покупок такой непередаваемый счастливый мандраж бывает, что любишь всех и каждого! 

Жду фото! И отлично вам съездить! Мы тоже скоро опять поедем на родину к сыну, тоже есть отпадные новости, которые заставляют нас туда часто наведываться))) 

0
03.07.2012
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Ага, рада очень, хоть и не протестировала его еще толком)))

Спасибо, вам тоже хорошо навестить Никитку. 

:))))))) И ты меня заинтриговала

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва


А поделишься, какой купила? А то мой барахлит, как бы покупать другой не пришлось. Или отдать починить по-любому придется(

0
03.07.2012
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Моему пять лет уже, с Сашкиной помощью вообще крякнулся, лечить его смысла нет, вот пусть теперь играется. Взяла никон д7000 с китовым объективом. Я просто уже привыкла к никону. В руке он у меня привычно лежит)))) Пока ничего сказать про фотик не могу. Возьму с собой на дачу. Пофоткую. Ну и инструкцию почитаю. Все равно все кнопки поменялись, надо разбираться.

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Глянула. Крутой фотик ты купила, молодец! Вернее, его и фотиком неудобно называть - фотоаппарат) Поздравляю! По описанию тоже понравился, по цене, правда, не очень) 

Потом напиши, как он в работе, ок?

0
03.07.2012
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

Нда, цены на зеркалки кусачие, про объективы вообще молчу. Ага, напишу обязательно. Я так поняла он пришел на смену Д90. Вот у него цена подешевле. Я по случаю предстоящего ДР раскошелилась))) Так бы ни за что. 

Балдею от качества твоих фото!!! Даже думала, что ты профи. У меня такой талант отсутствует.

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

кусачие-кусучие до боли и дырок в кошельке) Но объективы, вроде, можно и подешевле взять. Например, свой считаю неплохим, а стоит он, можно сказать, копейки - 8-10 тыс., кажется. Точно не знаю, муж дарил, цену не говорит, но до этого мы с ним приценивались к ним, цены такие были.

Спасибо. Какой же я профи? Хотя мне приятно)Ты вот пишешь, что пойдешь инструкцию читать, молодец! А ты думаешь, я читала хоть раз? Неа, муж за меня. И снимаю исключительно на одном режиме - портретном)

А вообще твои слова надо моему мужу показать, а то он мне в свое время плешь проел - что снимает не фотоаппарат, а фотограф)

0
03.07.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

И я от всей души поздравляю вашу семью с этой замечательной датой! Берегите свою любовь, пронесите ее через всю свою жизнь!

Пы.Сы. а о какой маленьком городке идет речь?

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Олечка! Такие милые голубки, прям до мурашек прошибли) Дочке покажу, она у нас этих птичек любит.

А родились мы в маленьком городке Усмань Липецкой области (500 км от Москвы к югу), где все наши родные и близкие, где уже который месяц наш сыночек живет у бабушки с дедушкой.

0
03.07.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

)...а в Москве как оказались если не секрет?

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Это интересная история. Муж, Житенев Александр, к тому моменту работал в Воронеже (рядом с Усманью город) и общался с однофамильцем по интернету тоже Житеневым Александром, которому тоже 26 лет (на тот момент было), который тоже закончил фак-т компьютерных наук, но только в Москве. и который работал в Москве в консалтинговой компании. Вот так бывает! Они даже пару раз встречались, когда мой ездил в командировки в Москву. И вот тому Житеневу предлагают место в Мюнхене, а он свое место - моему Саше) Саша съездил на собеседования, его тут же взяли.К тому моменту Никите было 2 года, у нас была 2-комнатная квартира да и вообще тоже хорошая жизнь. Но муж в Москву давно рвался, только я держала - не хотела, боялась что-то менять. А когда вот так все получилось, хорошо подумали, а почему бы нет? Тем более, когда сама судьба такой шанс дает? Вернуться всегда успеем! И вот уже почти 4 года здесь и ни капли не пожалели)

0
04.07.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

круто, молодцы, правильно перемен бояться не стоит, всегда можно вернуться если что)

0
04.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

ну да, согласна. Вернуться-то есть куда) 

0
04.07.2012
Марина
Миша, 15 лет 1 месяцДима, 16 лет 11 месяцев Москва

какая прелесть))) вы молодцы!!! поздравляю!

0
05.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Вы приехали или еще загораете?

0
05.07.2012
Марина
Миша, 15 лет 1 месяцДима, 16 лет 11 месяцев Москва

уже приехали))) правда времени стало еще меньше, все никак отчетик не напишу...

0
05.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ну Марин, ну солнышко, как хочется на море посмотреть, на пальмы - красоооота, лепота) Я ж на море не поеду в этом году, на вас полюбуюсь хотя бы)

0
06.07.2012
Марина
Миша, 15 лет 1 месяцДима, 16 лет 11 месяцев Москва

Лена, наконец я разобралась с фотками (частично...продолжение следует) Кипр... 1 неделя

0
08.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

ага, спасибо, пошла смотреть.

0
09.07.2012
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

Как же все это мило,и маленький серый друг в заплатках,и ванна с лепестками роз,и то,как ты рассказываешь о ваших первых шажках к семейной жизни...Леночка,любви и счастья вам,на долгие-долгие годы!!!

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Надеюсь, любовь и счастье не растеряются)

0
03.07.2012
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

Дай Бог!!!Я на вас налюбоваться не могу,всегда вместе,на всех прогулках,нам об этом можно только мечтать,у нас папа-домосед))).

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Кать, ну что поделаешь, все мужчины разные. И с твоим мужем считаться надо - кто-то любит движение, а кто-то тишину и домашний покой. Главное, чтобы вас, своих девочек любил, а остальное не так важно!

0
03.07.2012
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

Это точно,но и мы не сидим на месте,сами гуляем,пока папа отдыхает).

0
03.07.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Поздравля.ю вас с мини даткой.

Желаю вам прожить

ещё очень много-много счастливых дней

Какой красивый пост . Никита прелесть. Как всё романтично описанно

Дашуля прелесть

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, солнышко. Приятнооооо!

0
03.07.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

0
03.07.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Так романтично! Люблю читать твои посты, так настроение всегда поднимается. А я почему-то пишу на бб только проблемы и вопросы, хотя так приятно читать хорошее!

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Ксюш, от проблем никуда не денешься - они есть и будут, поэтому ты об этом и пишешь, тебе важно и нужно это. Иногда мнение со стороны или просто добрые слова облегчают жизнь. Я позиционирую себя как оптимиста, поэтому о плохом стараюсь не писать, правда, это плохое или просто нехорошее иногда обсуждаю в комментах. 

0
03.07.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

А я наверное только здесь пишу о проблемах, в реальной жизни я их совсем не обсуждаю, а здесь типа дневник что ли.

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот видишь, а у меня наоборот - проблемы все только в обсуждениях с мужем и родителями. Да еще я же помешана на фотографировании детей, фоток каждый день море делаю, ну и описания к ним находятся) А проблемы не фотографировать надо, а решать)

0
04.07.2012
Марина
Костя, 24 года 9 месяцевУльяна, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

Как трогательно! Поздравляю с годовщиной! Встречались конечно долго!

0
05.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, учеба не давала пожениться раньше. Учились-то очно в разных городах, встречались по средам и выходным) А как муж закончил, устроился на работу, я поступила на заочный, сразу и поженились)

0
05.07.2012
Марина
Костя, 24 года 9 месяцевУльяна, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

Какая ты ответственная, дождалась пока на работу устроиться, молодцы!

0
06.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

А что делать-то? любовь любовью, а жить ведь надо нормально, а не перебираться с хлеба на воду, студенты ж были)

0
06.07.2012
Татьяна
Ксения, 19 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 2 месяца Дзержинск

Здорово-то как!!!!!!!!!!! Счастья вам!!!!!!!!!  Мы кстати, то же в июле отмечали день - когда познакомились))))))))))) А сейчас в сентябре день свадьбы празднуем))))

Дети супер!!!!!!!!! Оба на тебя похожи 

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. А у нас день свадьбы- 28 августа. За "оба на меня похожи" отдельное спасибо)))

0
04.07.2012
Татьяна
Ксения, 19 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 2 месяца Дзержинск

0
04.07.2012
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

ПОЗДРАВЛЯЮ,да время весьма быстротечно,и мы расписались спустя пять лет_)))

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Мы 5 лет именно дружили, как вспомню - он учился в одном городе, я в другом, родном. Встречались по средам и выходным, он приезжал к родным и ко мне. И так все 5 лет. И мечтали-мечтали быть вместе! А как закончили учиться, сразу же поженились. 

0
03.07.2012
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Эх романтика, не мы были в одном городе и виделись почти каждый день,если не встречались то висели на телефоне пол ночи,и то же учились, потом он устроился работать  немного встал на ноги и расписались, правдо без свадьбы(((

0
04.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот и нас учеба держала, а как закончил, устроился на работу, сразу поженились. Я еще потом долго училась, правда, на заочном. 

И свадьба у нас тоже была маленькая, символическая, можно сказать. Зато потом мы на юг укатили - хорошо)

0
04.07.2012
moonmobile
Высокая Гора

замечательная дата ) мое любимое число. поздравляю ) вы такие молодцы..

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. А мне нравится двузначные числа с цифрой 5.  о как сложно)) например, 25 - мой др, еще день студента, Татьянин день, др Высоцкого и др моей сестры и все это 25!) Ну или 15 тоже ничего)

0
03.07.2012
moonmobile
Высокая Гора

тебе лучше. ведь тебя значит и 35 и 45, 55 и тд. будут радовать ;))

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Касательно моего возраста? - ну не знаю, не знаю))) Если оптимизм не растеряю за эти годы, то да)

0
03.07.2012
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Леночка, поздравляю вас!!! Пусть эта дата вызывает у вас такие же эмоции еще много-много лет! И каждый пусть будет полон любви и счастья! 

Вы замечательная семья, у вас в глазах всегда искринка радости, и это приятно!!!

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

 Спасибо большое, Лен! Вдвойне приятно слышать от тебя такие слова, потому что я поняла, что наши семьи чем-то схожи - сидеть дома мы не любим)))

0
03.07.2012
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино
Да, это есть)))
0
03.07.2012
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Поздравляю!У нас тоже недавно была годовщина, отмечали тоже. Приятно вспоминать все это.

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. И вас поздравляю от всего сердца!

0
03.07.2012
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Спасибо Леночка!

0
03.07.2012
Наталья
Женечка, 19 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 9 месяцев Дмитров

Так нежно и трогательно.. Поздравляю

0
06.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Наташ, большое!

0
07.07.2012
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

как хорошо ты написала, трогает до глубины души. С прошедшим вас милым праздником!!!!!!!!!!!!!!

0
04.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Анют.

0
05.07.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Прелесть какая! Поздравляю вас! Так трогательно...))

У нас тоже есть игрушка семейная, обезьянка))), мы с ней спим, точнее я))),дочь тоже на нее претендует)))

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Ох, я в детстве не спала с игрушками, а сейчас тоже потянуло)) но вряд ли реализую. Я вообще интересно сплю - с одной стороны муж, а с другой подушка специальная длинная буквой Г, я на нее ногу закидываю) И без нее спать не могу)

Хочу Дашу приучить спать с мягкими игрушками, это там мило, но она не хочет, тут же отдает зверя или выбрасывает из кроватки... 
И Никита с игрушками никогда не спал.. 

0
03.07.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Поздравляю будьте счастливы , любите и берегите друг друга!

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
03.07.2012
Дианочка
Стелла, 15 лет 3 месяца Москва

Классно!!!Поздравляю Вас!!Берегите и любите друг друга и дальше)))

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, постараемся!

0
03.07.2012
queen Mary
Арсений, 16 лет 4 месяцаМария, 12 лет 4 месяца Липецк

Поздравляю-поздравляю... Так замечательно написано, так хорошо на душе от этой счасливой истории. Пусть песок в ВАШИХ песочных часах совместной жизни струится БЕСКОНЕЧНО!

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое за добрые слова! А последнее пожелание очень оригинальное, я сижу и глупо улыбаюсь - мне приятно) Спасибо.

0
03.07.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

С прошедшим праздником вас! Ленчик,ну так меня трогают твои посты!!! Чудесно пишешь!

0
04.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Оль. Иногда накатывает, не часто, но бывает)

0
05.07.2012
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

рыдаю))))))))))) мои поздравления!!! счастья вам!!)

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Танюш!

0
03.07.2012

Как приятно такое читать :)) Поздравляю! И продолжайте в том же духе :)

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
03.07.2012
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Моя плакаль!

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да ладно, не плачь, жизнь прекрасна!)

0
03.07.2012
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Это я от зависти!

0
03.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ааа, тоже Мишку хочешь?)))

0
04.07.2012
Наш первый годик... Как отметили 2 годика

Похожие записи