Приближается наш первый День Рождения.... Почти все готово- украшения, меню, торт, заказаны подарки, но у нас принято что и именинник дарит подарки своим гостям. С детскими подарками почти определились, но у нас будут и пары еще и без деток, не хочется обделить их вниманием. Что бы такого придумать взрослым?
( сувениры с фото - не вариант).
Мама двоих (3 года, 11 месяцев)
Бээр-Шева
Подарки в День Рождения.... гостям
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Мы всем гостям дарили мыльные пузыри и воздушные шары :) Взрослые, надо сказать были рады презентам не меньше малявок ))) Даже те, кто был без деток.А вообще, девочки дарят мыло ручной работы. Все остальное - сувенирка с фото, на мой взгляд, вещи сугубо интимные и не должны презеноваться посторонним
0
06.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
Мыло сама не сварю( для этого как я понимаю нужны специальные прибамбасы) , а таких рукодельниц у нас я не встречала- хотя идея ооочень хорошая. Про сувениры с фото я точно такого же мнения, поэтому фотокниги малышаполучат только бабушки/ дедушки, но уже после праздника. А так я стараюсь даже малышне подобрать подарки по интересам, поэтому кто- то к пузырям получит наклейки, кто игрушку... Взрослым же будет точно все одинаковое, но .... буду искать что....
0
06.07.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
посомтрите здесь на ББ у девочек, много же кто делает мыло на заказ. Пусть вышлют Вам ,если в Вашей стране не делают :) ну, как выход из ситуации
0
06.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
Это дороговато выйдет( вспомнила про одну подружку, она натуральное мыло делает, проверю этот вариант.
0
06.07.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иерусалим
Наша КатьКо варит очень замечательное мыло и очень быстро его присылает.И,кстати,это на самом деле,по моему очень хороший подарок.
0
06.07.2012
Ответить
Здравствуйте,подскажите какой праздник можно устроить для годовалого крохи и ещё чтобы гостям понравилось?Нам через 2 недельки 1годик.
0
09.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
Идеально где- то в игровом центре,( или на природе) чтоб малыши порезвились , у нас таких мало, да и деток будет не очень много, поэтому делаем дома, освободив полкомнаты под игры. Для взрослых делаю стол. Малыш в этом возрасте много не поймет, но атмосферу праздника почувствует!
0
09.07.2012
Ответить
