Войти

Атрибуты для мексиканской вечеринки

Мама девочки (16 лет) Москва

Светлана, дд! у вас осталось что то после вечеринки из атрибутики? В частности интересуют костюмы....у меня намечается мексиканская вечеринка, а одеть нечего((

0
22.09.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Добрый день, Евгения! Костюмов у меня и не было. Шляпы, бусы, стаканы для текилы и все прочее купила в Веселой затее, но спустя год уже все разошлось куда-то по рукам))))

0
23.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ясно, спасибо)

0
23.09.2013
Д.р. мужа - найди подарок)))))) Идеи для вечеринки в латиноамериканском стиле!

Похожие записи