Войти

Стенгазета))))))))

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

Клевенько)))Мы тоже в детстве делали каждому из членов семьи,у кого День рождения.Только делали прикольную стенгазету-вырезали из фоточк членов семьи лица и прикрепляли к картинкам(Вандама,и прочих),искали поприкольнее чтоб вышло,вырезали из журналов силуэты,потом разрисовывали.Эх,весело было)))И приятно)))А сейчас((((У мужа семья какая-то несплоченная,никому ни до кого нет дела,а стоит что-то замутить,тут же грозное-зачем это нужно было????Глупые,глыпые люди))))А ваши наверное очень порадовались,хочу,чтоб и меня так внуки радовали))))

0
29.08.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

у нас это традиция

0
30.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

Хорошая традиция

0
30.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

супер. большая умница.

0
12.07.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

ну уж далеко не супер, но сама

0
12.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

Супер!!! Я и так не сделаю, она большая умница.

0
13.07.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Тула

Здорово получилось!Я тоже люблю всякие цветочки и картинки вырезать))))

0
12.07.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

спасибо

0
12.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ничего себе не супер!! умница! такой подарок дороже всяких покупных! не каждый на это горазд!

0
12.07.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Молодец!!! Очень неплохо получилось, а главное, что своими руками!

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой как здорово получилось!!!

0
12.07.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

топорно, но своими руками, что нашими бабушкой и дедушкой оценено

0
12.07.2012
нужен флорист For daddy with love

Похожие записи