вот такие стенгазеты делала моя дочь дедушке и бабушке на день рождение( у них юбилей).Вдруг кому-то идея понравится


вот такие стенгазеты делала моя дочь дедушке и бабушке на день рождение( у них юбилей).Вдруг кому-то идея понравится


Клевенько)))Мы тоже в детстве делали каждому из членов семьи,у кого День рождения.Только делали прикольную стенгазету-вырезали из фоточк членов семьи лица и прикрепляли к картинкам(Вандама,и прочих),искали поприкольнее чтоб вышло,вырезали из журналов силуэты,потом разрисовывали.Эх,весело было)))И приятно)))А сейчас((((У мужа семья какая-то несплоченная,никому ни до кого нет дела,а стоит что-то замутить,тут же грозное-зачем это нужно было????Глупые,глыпые люди))))А ваши наверное очень порадовались,хочу,чтоб и меня так внуки радовали))))
Хорошая традиция![]()
супер. большая умница.
ну уж далеко не супер, но сама
Супер!!! Я и так не сделаю, она большая умница.
Здорово получилось!
Я тоже люблю всякие цветочки и картинки вырезать))))
ничего себе не супер!! умница! такой подарок дороже всяких покупных! не каждый на это горазд!
Молодец!!! Очень неплохо получилось, а главное, что своими руками!