Что подарить девушке на 30-летие?
Через месяц она выходит за муж за моего брата, так что мы практически родственники))))
Что подарить девушке на 30-летие?
Через месяц она выходит за муж за моего брата, так что мы практически родственники))))
можно кошелек - но тут надо знать предпочтения
можно орхидею - очень красиво смотрится или другой цветок в горшке...... я у мужа прошу герберу - обажаю....дорогая, зараза...))))
или подарочную карту рив гош/летуаль
можно гобеленовую картину - мужу на ДР подарили, мы повесили над кроватью. Сами бы точно не купили...
если еще что придумаю - напишу )))
вот на счет кошелька думала, про орхидею тоже) сначала хотела просто цветы подарить и к ним вазу, ну и еще в довесок кошелек или что то весомое, а теперь точно подарю орхидею + ?????
а герберы в горшках продают????? я сама от них балдею, но думала что их только срезанные продают
давай думай еще))))
да, в горшках герберы есть - в районе 800рэ. сама мечтаю....
щас подумаю.....))))
это я предлагаю то, что бы и сама хотела получить
орхидеи примерно такие же по цене, даже дороже, у меня такая

подарили на ДР
теперь точно герберу куплю!
Анют, это прекрасный подарок, не спорю, только девушка не любит украшения, только кольца, но и те из золота, даже серебро не носит. Есть такие принципиалистки)
подарите фотокнигу про нее.Добавьте туда интересные поздравления, комментарии.Можно сделать влюбом стиле, полет фантазии не ограничен.Если что-обращайтесь
у меня сегодня похмелье вот и чудю)))))) захотелось аву сменить, но не факт что завтра верну прежнюю или еще что придумаю
Тань дак ты ей мыла навари, я кстати на нулевку перехожу, буду теперь натуралочку с полезностями варить))
Кать, это супер!!! На нулевку слюни пускаю, но......мыло все таки не совсем мое, так, для развлечения и подруг побаловать)))