Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Воронеж

Деду 85!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

У дедули день рожденья,
Hет события важней!
Я прочту стихотворенье
Для дедули и гостей.
Hе расстраивайся, дед,
Что тебе так много лет,
Что чуть-чуть ты поседел,
Что немного потолстел,
Что бурчишь ты иногда.
Ты ведь добрый, знаю я!
И скажу я, между прочим,
Ты у нас красивый очень.
Обойди весь белый свет-
Лучше дедушки и нет!
С днем рожденья поздравляю,
Много-много лет живи!
От души тебе желаю
Здоровья, счастья и любви

0
02.08.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо огромное!!!!!

0
02.08.2012
Как устроить рыбацко-банную вечеринку? День рождения у подруги

Похожие записи