Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Как быть с 3-х летием сыночка???

Мама девочки (18 лет) Москва

где территориально хотите отмечать, могу помочь с выбором и детской анимацией

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибки вам...Извините что так поздно отвечаю...просто была на отдыхе и с выходом в инет было тяжеловато...Я если честно сама не знала где хочу и как все должно было выглядеть..В ожин момент задумывалось одно..в итоге по приезду получилось совершенно по другому........Прилетела с отдыха достаточно поздно и очень во многих местах было поздно чтото заказывать и чтото организовывать.......В итоге нашла у себя в ТЦ посиделку...и от всех платных сьемок..анимацей пришлось отказаться,т.к многие гости кто с детьми не могут приехать.......Так что ваше предложение оставим на следующий год))))))))))))

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Москва

а можете мне подсказать?

ДР 19декабря,но уже всю голову сломала.Детей много,10 и все разного возраста(от 2,6 до 5,6,ну в основном пятелетки,именнинику 3года)

мы живем в ЮЗАО

спасибо

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Если честно я даже не знаю что вам и посоветовать...Все таки справить ДР с таким количеством детей..и думаю гостей не мало будет - это лучше в каком нибудь детском заведении...ведь в первую очередь надо чтобы детям весело было ... Ну естественно - это вам может не мало обойтись.....Если с деньгами проблем нет - то у нас куча детских центров с разными детскими програмами.....

0
03.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

 лично мы отмечаем всей компанией в лесу. возле дома,не надо заморачиваться с размещением гостей и мытьем посуды,одноразовая посуда -это спасение! Могу подсказать идею оригинального подарка . Мультфильм с участием вашего ребенка по его фотографиям. такого еще точно ни у кого нет. сайт www.multpodarok.ru

0
17.08.2012
Канун дочкиного пятилетия. Тортик на заказ....

Похожие записи