Я совсем растерялась что делать...Скоро сыночку 3 годика...Хочется отметить так чтобы было весело и интересно не только самому малышу но и гостям тоже..........Но проблема всегда возникает в том, что отметив даже в узком семейном кругу - это в итоге обойдется в человек 30..:)))) не считая детей...:)))) Дома в таком количестве гостей - не отметишь...В ресторане конечно хорошо..но дорого обойдется слишком..не говоря уже о том что детям будет там не интересно....если только дополнительно всяких клоунов и аниматоров не приглашать...Думаю может отметить в каком-нибудь детском клубе??? там хоть детские развлекаловки есть..и клоуны...только тогда взрослые не особо и посидят...??! Вообшем не знаю чо и делать......Столько вопросов связанных с ДР надо решать ..а я все ника кне могу определиться..Где лучше справить 3-х летие сына??????????? Подскажите...Может есть какой-то свой вариант кроме моих двух??:)))) А вы как и где паздновали ДР своих деток?
Как быть с 3-х летием сыночка???
где территориально хотите отмечать, могу помочь с выбором и детской анимацией
Спасибки вам...Извините что так поздно отвечаю...просто была на отдыхе и с выходом в инет было тяжеловато...Я если честно сама не знала где хочу и как все должно было выглядеть..В ожин момент задумывалось одно..в итоге по приезду получилось совершенно по другому........Прилетела с отдыха достаточно поздно и очень во многих местах было поздно чтото заказывать и чтото организовывать.......В итоге нашла у себя в ТЦ посиделку...и от всех платных сьемок..анимацей пришлось отказаться,т.к многие гости кто с детьми не могут приехать.......Так что ваше предложение оставим на следующий год))))))))))))
а можете мне подсказать?
ДР 19декабря,но уже всю голову сломала.Детей много,10 и все разного возраста(от 2,6 до 5,6,ну в основном пятелетки,именнинику 3года)
мы живем в ЮЗАО
спасибо
Если честно я даже не знаю что вам и посоветовать...Все таки справить ДР с таким количеством детей..и думаю гостей не мало будет - это лучше в каком нибудь детском заведении...ведь в первую очередь надо чтобы детям весело было ... Ну естественно - это вам может не мало обойтись.....Если с деньгами проблем нет - то у нас куча детских центров с разными детскими програмами.....
лично мы отмечаем всей компанией в лесу. возле дома,не надо заморачиваться с размещением гостей и мытьем посуды,одноразовая посуда -это спасение! Могу подсказать идею оригинального подарка . Мультфильм с участием вашего ребенка по его фотографиям. такого еще точно ни у кого нет. сайт www.multpodarok.ru