Войти

куда пойти на 3 года?

Мама мальчика (15 лет) Краснодар

сходите в аквапарк. Малыш там порезвится и вы тоже отдохнете. СОветую Фэнтези ,там отличная площадка для малышей

0
22.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. хороший вариант

0
22.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

ДД

занимаюсь организацией праздников,могу вас подобрать отличные места по карману,количеству приглашенных и ваших естессвтенно интересов)

0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо, у нас нe так много приглашeнных, нам пока рано, а двоих малышeй мы сами  сможeм занять и повeсeлить, можeт на слeдующий год.

0
22.08.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

традиционно кафе Андерсон с детским игровым клубом, на Гиляровского например. Мы трехлетие старшего там отмечали, очень понравилось. Да и снимаю я там часто

0
18.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спс, бeру на замeтку.

0
18.08.2012
Небольшой отчет за ДР дочек! День рождения деток

Похожие записи