Войти

Платье на годовасие

anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Я бы розовое чупетте взяла. Эти пышные юбки уже у всех...
0
25.08.2012
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот и я что то об этом переживаю)

0
25.08.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Пышную юбку однозначно не берите, все просто помешались на них, а на годовасиках они вобще не очень сидят, так же как и любые другие юбки, вечно все будет сползать вниз... два вторых наряда простообалденные! Берите лучше платье,под сарафан нужна кофточка,от многослойности малышке может быть жарко

0
25.08.2012

А мне первое нравиться.

0
25.08.2012
Викусик
мармеладик, 16 лет 9 месяцев Москва

Мне первое больше нравится, которое вы изначально выбрали)

0
25.08.2012
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

платья супер! 

0
27.08.2012
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

2 беленькое просто супер,берите его

0
25.08.2012
Просьба о помощи и послед. надежда на выздоравление!!!! Наши подарки на годик

Похожие записи