Девчонки,хочу услышать ваше мнение.Нам скоро годик,день рождения будет в бело-розовом цвете.Изначально я дочке хотела купить платье вот такое
А зашла на сайт Choupette,там новая коллекция,очень понравились 2 платья.(картинка не копируется,кидаю ссылки)
http://my-choupette.ru/shop/UID_964.html
http://my-choupette.ru/shop/UID_1047.html
Теперь сижу и ломаю голову, что же лучше купить)))Вы бы что выбрали?
