БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН, завтра годовщина с мужем. Хочу удивить. Все бональности типа романтического ужина уже надоели. МОЗГ ВЗОРВАН!!!! Потому, что вот что уже делала http://www.babyblog.ru/user/katena1988/1607150 , хочуууу и не знаю. Он мне подарил телефон и браслет, а чтоб этакого мне придумать??? Девули, посоветуйте!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
спасибо, но я не вижу смысла в этой вещи.....я ему кубики такие дарила
0
28.08.2012
Ответить
У нас тоже завтра годовщина, поздравляю ) А по теме не знаю, но вы молодец, такая выдумщица)
0
27.08.2012
Ответить
спасибо, а в этот раз как -то глупо.....вот думала на лошадях покататься и фотосэт провести-муж приболел, теперь не знаю получится ли
0
27.08.2012
Ответить
мне б и то и то.....подарок думала может оригинальные корочки на паспорт
0
27.08.2012
Ответить