БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН, завтра годовщина с мужем. Хочу удивить. Все бональности типа романтического ужина уже надоели. МОЗГ ВЗОРВАН!!!! Потому, что вот что уже делала http://www.babyblog.ru/user/katena1988/1607150 , хочуууу и не знаю. Он мне подарил телефон и браслет, а чтоб этакого мне придумать??? Девули, посоветуйте!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Дзержинск
МОЗГ ВЗОРВАН
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Москва
если нужно - сделаю быстро. 1500.
0
28.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Дзержинск
спасибо, но я не вижу смысла в этой вещи.....я ему кубики такие дарила
0
28.08.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Москва
я вот что выбрала мужу на годовщину)))
думаю праздник удасться)
0
28.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Дзержинск
дарила что-то подобное уже. но спасибо за совет
0
28.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
У нас тоже завтра годовщина, поздравляю ) А по теме не знаю, но вы молодец, такая выдумщица)
0
27.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Дзержинск
спасибо, а в этот раз как -то глупо.....вот думала на лошадях покататься и фотосэт провести-муж приболел, теперь не знаю получится ли
0
27.08.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Вы хотите подарок какой-то или идеи- как удивить?
0
27.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Дзержинск
мне б и то и то.....подарок думала может оригинальные корочки на паспорт
0
27.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Дзержинск
в итоге он разболелся....лошадей пришлось отложить. все бонально-кино, кафе...потом еще и ребенок у родителей разкапризничелся, пришлось вызывать такси и все бросать в попыхах
0
16.09.2012
Ответить