Войти

Где посидеть взрослым с детьми,чтоб всем было интересно

Наталья
Софья, 18 лет 1 месяцСвятослав, 15 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 9 месяцевЯромир, 10 лет 2 месяцаЛеонид, 4 года 10 месяцев Загорянский

  На Первомайской Итальянский ресторан, кухня шикарная, есть детская комната. Всё очень цивилизованно, тихо и спокойно. Муж на машине возил, недалеко от м Первомайская, точный адрес вечером могу написать. Только вот мы кушали на первом этаже, а детская комната на нулевом, но я думаю, что столик можно и на нулевом этаже заказать)))))  

0
29.08.2012
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

ой а как называется место?и адрес скиньте пожалуйста , очень понравилось то что вы описали)А цены там кк?

0
29.08.2012

еще есть ресторан Ла Серената на Новослободской, итальянская кухня и детская игровая есть

0
30.08.2012
Выбор куклы в подарок дочке на 2 годика! скоро мой юбилей!

Похожие записи