У нас с мужем годовщина в воскресенье, хотели посидеть в ресторане,но у нас у всех дети и многим проблемно их кому-то оставить, поэтому все с детьми пойдем.Куда сходить чтоб нам всем интересно было и взрослые смогли посидеть спокойно а детки были заняты? ЖЕлательно в ВАО
Где посидеть взрослым с детьми,чтоб всем было интересно
На Первомайской Итальянский ресторан, кухня шикарная, есть детская комната. Всё очень цивилизованно, тихо и спокойно. Муж на машине возил, недалеко от м Первомайская, точный адрес вечером могу написать. Только вот мы кушали на первом этаже, а детская комната на нулевом, но я думаю, что столик можно и на нулевом этаже заказать)))))
0
29.08.2012
Ответить
ой а как называется место?и адрес скиньте пожалуйста , очень понравилось то что вы описали)А цены там кк?
0
29.08.2012
Ответить
еще есть ресторан Ла Серената на Новослободской, итальянская кухня и детская игровая есть
0
30.08.2012
Ответить