хочется найти для празнования двухлетия. Танцевальные и веселые и спокойные чтобы были песенки, русские и попса и детские. Времени вообще нет компановать, да и не уверена. что понравится, а что нет. Сегодня Катя у меня прямо в восторге оказалась от песни "Ну где же ваши ручки" = это вроде Руки вверх..... Помогите, пожалуйста. Или ссылочку или тут выложите или на электронную почту у кого уже есть готовое и проверенное.
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Сборничек музыки
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Альбом Андрей Усачева "День рождения" с тематическими детскими веселыми песнями: Скачивается бесплатно, там где просят что-то отправить нажимаем кнопку "не надо", после 60 секунд ожидания - скачиваем. Песни - супер!
0
30.08.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
0
03.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
У меня в дневнике были ссылки на песенки. Пойду, сама поищу.
0
03.09.2012
Ответить