Войти

посоветуйте хороших аниматоров

Москва

У меня есть девочка, я к ней 2 раза обращалась уже, очень довольна и всем всегда советую....

http://www.babyblog.ru/user/lenta/djulianna

0
30.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо!

0
31.08.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

я и мои коллеги проводим праздники в том числе и в саду-отзывы на бб и вконтакте есть))

0
30.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

а сколько стоит час у вас? и есть ли костюм Пеппи или Феи?

0
31.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

мне нужн винксы дочке в детсад

с аквагримом и программой на 2 часа

напишите подробности в пм

ДР 31 октября. так что вр есть

0
26.09.2012

Я заказывала праздник в агентстве "Мастерская песочница", очень понравилось! http://all-trainings.com/ Теперь только к ним!

0
05.07.2013
Санкт-Петербург

 О, как раз недавно были в Москве у друзей на празднике. Они заказывали Рапунцель для своей дочки в агентстве Аниматория. Детям понравилось)) Рапунцель такая хорошенькая, милая! Конкурсы, танцы, игры, все очень четко и весело, дети были довольны-предовольны)))

 

0
20.07.2014
Гавайские конкурсы для детей 7-8 лет C Днем знаний!!!

Похожие записи