Войти

А как Вы планируете его отпраздновать ваш первый годик ?

Даша
Анна, 15 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 10 месяцев Москва

А  у нас было так...)))                                                   

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1694635

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1694663

0
01.09.2012

spasibo !  Naryad u vas bil otmenniy!!!!

0
01.09.2012
Даша
Анна, 15 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Мы его продаем)))

0
02.09.2012

nu u nas uzhe est´ naryad :)  

0
02.09.2012
Индира
Любимый, 22 года 10 месяцевСладкая, 15 лет 4 месяцаДолгожданная, 11 лет 10 месяцев Махачкала

Мы уже отпразновали, готовились и волновались.

0
04.09.2012
Ну вы прямо королевны!!! :)))
0
04.09.2012
Спасибо ! Вы молодец!!! Очень мне понравилась идея с письмами... И вообще конкурсы это дело, у нас будет слишком разношерстный народ, надо как то будет всех сплотить :)
0
01.09.2012
Клёпочка
Ванечка, 15 лет 3 месяца Москва
0
04.09.2012
Оригинальный подарок ребенку-мультик с его участием на заказ Правила удачного Дня рождения

Похожие записи