Войти

Что подарить девочке на годик...

Мама девочки (15 лет) Москва

столик этот быстро надоедает, в елс гораздо интереснее столики, моя дочка очень любит столик с шариками - играет постоянно в него. Синтезатор очень любит, буги кар, снегокат можно купить

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

елс- это что ? сайт ?

0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Это сеть магазинов, сайт тоже есть - посмотрите через поисковик
0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

я голосую за столик!!!!!это супер вещь!!!ТОже дарили сыну на годик-сейчас Арсений 2,4 до сих пор не отлипает!!!отпаааадная игруха!!!!

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо, наверное мы на нем и остановимся!

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Лучше даже не качалка, а каталка! Машинка, напимер. Девчачих расцветок тоже море.

Каталки все любят)

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

каталка у нас есть...

0
08.09.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Мы сынуле покупали на НГ развивающий столик Chicco (ему было 1 и 3 мес), как у вас на фото! Нам сейчас почти 2 года, до сих пор играет, очень нравится!!! А на годик мы покупали "Весёлую зебру" Fisher Price, тоже до сих пор скачет! Ему нравятся игрушки со звуковыми эффектами, а к обычные быстро надоедают!

0
08.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

У нас лошадка вообще ниногда не пользовалась успехом, стоит пылится уже почти два года :(

0
08.09.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

мы себе заказали качалку

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я думаю качалка всем интересна.

0
07.09.2012
День Рождения Софи Скоро 2 годика!!Нужны советы!!

Похожие записи