Скоро у дочки день рождение. Крестные спрашивают что нужно подарить, я даже и незнаю, хочется что-то развивающее... Может подскажите, что-нибудь, уже голову сломала. У меня пока 3 варианта развивающийся столик такой
2, развивающийся центр 
3,качалка примерно такого плана, может с каким-нибудь другим животным 
Чем ваши детки заинтересовывались в этом возрасте? Может у кого-то есть такого плана игрушки , насколько детям было интересно?
Или подскажите свои варианты, что вы дарили, буду весьма благодарна.