Девочки, нужна ваша помощь. 13 октября нас с мужем пригласили на день рождение в восточном стиле. ( будет в другом городе) . Вот теперь ломаю голову. Какой наряд нужен? Прическа? аксессуары?Желательно всё с фото. Помогите, пожалуйста.
День рождение в восточном стиле.

таких платьев мне кажется щас много в магазинах!!!! а прическа любая!!!

или с шароварчиками можно чего ни то )

вот мужа так одеть проблема......))))
0
22.09.2012
Ответить
Очень красиво! Все восточные наряды сексуальные. Но не для дня рождения(( ищу платье, только вот в восточном стиле очень тяжело найти, тем более для такого праздника.
0
22.09.2012
Ответить
Вот по этой картинке и одену)))))))))))))