Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

съедобный букет роз

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Большое спасибо за идею! Интересно, а можно ли слепить что-то другое, не на шпажке, а какую-нибудь фигурку, не пробовали?

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
нет еще не пробовала
0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

очень здорово!!! спасибо большое за идею!!!!!!!!!!!!

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

не за что

0
20.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ух ты очень красиво ))) нужно попробовать будет )))

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

да, просто прелесть...

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Верона

Очень классно! Спасибо за то, что поделились )) Пригодится многим, я думаю!

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
думаю пригодится)))
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

какая прелесть, утащу к себе в закладки!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
мне тож нра
0
27.09.2012
Мама девочки (11 лет)
сами придумали?если да ,то гениально!вообще креативно,интересно,и что не мало важно вкусно..!
0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
нет, я внизу поста написала что нашла.
ищу что-нибудь необычное на праздники)))
0
27.09.2012
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг

как здорово!!! Спасибо!

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
пжт)))
0
27.09.2012
Помогите алкоголику со стажем))))))) Как свести к минимуму вред праздничных столов для фигуры?

Похожие записи