Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Подарок на НГ мальчику 3,5 лет.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А уесть у сына интелектуальный робот? Мы вот своему купили на ДР,его реакции ещё не видели,но наам очень нравится он)))...Веселый такой.

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

А что за робот ? У нас есть один он умеет танцевать, говорить и стрелять ( мягкими дисками)

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ну,видимо такой же))))..Наш тоже самое делает...Не знаю,я своему хочу диапроектор..Знаю,что несовременно,есть нойтбуки и прочие чудеса техники,но ве равно куплю)))) Если будут ещё идеи,напишу)))

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

спасибо ))))

 

0
05.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Легко-  закажите ему мультик персональный . мультик где он будет главным героем. Этого еще точно ни у кого нет. или скажем персональную фото-азбуку. сайт www.multpodarok.ru

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

спасибо, сейчас посмотрю

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нам дарили подарки вот только на 2 года, но многие идут от 3 лет 

http://lona-s.livejournal.com/28974.html

0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

спасибо)), но у нас все это уже есть к сожалению(((

0
05.10.2012
Оригинальный подарок! что подарить?

Похожие записи