Вот решила задуматься о подарке сыну на НГ , всю голову сломала
не могу ничего придумать . Так как практически все есть . Может вы мне поможете дорогие ббшки идеями для подарка?
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
Подарок на НГ мальчику 3,5 лет.
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
А уесть у сына интелектуальный робот? Мы вот своему купили на ДР,его реакции ещё не видели,но наам очень нравится он)))...Веселый такой.
0
05.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
А что за робот ? У нас есть один он умеет танцевать, говорить и стрелять ( мягкими дисками)
0
05.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Ну,видимо такой же))))..Наш тоже самое делает...Не знаю,я своему хочу диапроектор..Знаю,что несовременно,есть нойтбуки и прочие чудеса техники,но ве равно куплю)))) Если будут ещё идеи,напишу)))
0
05.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
Легко- закажите ему мультик персональный . мультик где он будет главным героем. Этого еще точно ни у кого нет. или скажем персональную фото-азбуку. сайт www.multpodarok.ru
0
11.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
нам дарили подарки вот только на 2 года, но многие идут от 3 лет
0
03.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
спасибо)), но у нас все это уже есть к сожалению(((
0
05.10.2012
Ответить