Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Люберцы

скоро 5-летие!

Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

Даша уже поймет! ИМХО! В садике поздравляют только тех, у кого ДР, остальным подарки не дарят.

0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

я уже почти переубедила себя:) тут почитала советы, да и представила Дашины глазенки обиженные:) все равно в садике это совсем другое,мне так кажется

0
03.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

решать все равно тебе... но на мой взгляд, это неправильная практика

0
04.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

 Юль,теоретически я так сама думала и собиралась так сделать. но на практике,когда у тебя их двое,так не получится без слез и обид:) во всяком случае с моми детьми такое не прокатит!:)так что Даше тоже повезет завтра))

0
04.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

)))) Юльчик, ты же мама, тебе виднее. Я высказала свое мнение )))

0
04.10.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

маленького пупсика. Это должно быть символически. Но подарок все-таки должен быть!

0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

спасибо за идею! наверное логичнее одной тематики подарки:)

0
03.10.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

ну да - большой - большую куклю, маленькой - маленькую, ну и все-таки объяснять про день рождения и особенный день :-)  Мой парень понял - ему 2 и 10 мес.  :)  Понял, что у сестры ДР и поэтому подарки ей! Но мы ему тоже машинку вручили, конечно, но он ходил, рассказывал, что ДР у Сони, ей надо дарить подарки :-)))

0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

спасибочки!:) постараюсь и своей мо=ладшей объяснить:) надеюсь никто не в обиде будет:)

0
03.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
куколку поменьше.
0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

спасибо,Люда!:) думаю на этом варианте и остановлюсь:) (блин,ну почему у меня она не куплена заранее?лежит руль только,но он как-то не в тему)

0
03.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
найди время- купи обязательно)))
0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

поеду завтра закупаться с утра:)) сегодня у Ани спросила "а ты в свой день рождения хочешь Даше что-нибудь подарить?" Аня "да! конечно хочу! давай купим куколку и подарим Даше!" так что Аня тоже правильно мыслит:)) 

0
03.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
воооот!
0
04.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

:))

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

подарики так чтобы не оставить без внимания..чисто симвалически..тоже куклу но маленькую....или книгу интересную.....

0
03.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

спасибо!:)

0
03.10.2012
Что подарить Опять шарики...

Похожие записи