у старшей дочи! С подарком Ане давно определились,купили,лежит дожидается:) но у Ани есть сестричка Даша, которая наверное не очень поймет почему сестре подарки, а ей нет:)
Вот я и думаю,Даше тоже надо что-то подарить? Вобще изначально у меня была мысль ничего ей не дарить,но как ей пояснить что подарки положены в этот день только Ане?:)) она же не поймет еще и расплачется:)
Первая эту идею моя мама мне подарила:) выясняла,что дарить Ане,ну и спрашивает,что небольшое Даше подарить? я ей пытылась свое видение вопроса донести,но она говорит,детки маленькие все равно не поймут и бдут обиды и слезы!:)
День рождения через 1,5 дня, а я тольк задумалась!:)
Есть идеи что можно подарить младшей доче? (старшей будем дарить куклу классную)