Идем на новоселье к куме, семья из 4 человек: мама, папа и 2 сына. Жили раньше в однокомнатной, перехали в 4-х.
Есть вариант деньги, думаю вот может еще цветок, только какой?
Идем на новоселье к куме, семья из 4 человек: мама, папа и 2 сына. Жили раньше в однокомнатной, перехали в 4-х.
Есть вариант деньги, думаю вот может еще цветок, только какой?
Пальму какую-нибудь, они просты в уходе и большие))) если только детки не совсем маленькие...
если любит цветы, то хороший вариант..выбора много и в красивых горшках......еще вазу для цветов можно просто красивую
Посмотрите может интересно