Войти

Планы на новый год!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

 умница вы! идея с дедом морозом вообще гениальна!

я надеюсь на деда мороза в садике))) но все равно надо в песочницу подкинуть идейку)))

про елку я вот думаю что цирк это самое то для наших двухлеток. только не знаю где лучше в гос цирке или никулинском)))

а вот еще я думаю взять на новогодний спектакль в уголок дедушки дурова.

читала что в детском театре марионеток елка малышам очень подходит. 

0
06.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома

елка в цирке нам в 2 года как раз было то что надо, очень понравилось

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Климовск

а в каком цирке?

0
07.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома

у нас один цирк в городе, поэтому выбирать не приходится, но программы разные бывают. Вот на новый год как раз очень детская программа, Дед мороз, снегурочка и очень много зверей, как раз то что деткам надо)

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

что за цирк??

0
07.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома

у нас в городе все проще - один цирк, туда и ходим))) Программы только разные бывают. Ходим туда, где со зверями номеров побольше.

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)) а у меня вообще наполеоновские планы всегда ))) и в саду ёлка будет и во дворе и в каком-нибудь в цирке....и на смешарики хочу сводить и может ещё куда-нибудь))) надеюсь малышке моей понравится)))

и спасибо за предложения!!!

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Основательно!!!!

Символичные подарки к НГ

http://www.babyblog.ru/user/Anutkaak/3018928

Такой подарок точно будет оценен!!!!!!

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и я в мыслях про цирк, правда вот в 2 года интересно??? в какой лучше???

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я тоже мучаюсь с этим же вопросом? какой???

0
09.10.2012
Мама троих (32 года, 21 год, 16 лет) Москва
Нам было как раз 2 года-и мы пошли в цирк -на новогод пред!!цирк-на Вернадского!!предст супер!!и ребенку понравилось...и мне очень!!
0
10.10.2012
Новогодние елки! Новое сообщество!

Похожие записи