Что подарить???
Мне кажется,что можно планшетник или нетбук подарить.Идея пришла в голову только что,когда я вспомнила своего риелтора:недавно ехали в электричке,она забыла взять свой ежедневник с заприсями и телефонами,я ей говорю,что проще купить нетбук или планшет,его хрен забудешь и данные будут всегда под рукой в "маленькой коробочке",а не в виде кип бумаг,тетрадок и ежедневников.Вот пожалуйста,возьмёт он с собой одну из предложенных мною вещей,поедет по работе,ну каталог с собой повезёт это понятно он у них всегда в папке,а вот записи,расценки,телефоны итп сможет и там написать,а не в тетрадке,так как через неделю эти записи уже не будут нужны,а с техники стёр и всё или скинул на флешку как архив.Блин,Насть,я не фигню сказала а?)))+
Да идея то хорошая,но есть 'но' у них на семью два планшета,да и стоит хороший дороже 10 ...так что не подойдет Иркин!))
а какое у него хобби?Увлечение?Одно из любимых дел?
Подарить деньги это так банально, особенно другу! Если это друг, то вы должны знать его интересы или вспомнить может он о чем-то мечтал, что-то хотел. Когда вы выберете хороший подарок, а не отмазку, сами получите удовольствие! Если свох идей нет просмотрите здесь http://xn--80ahnhrfk.xn--e1apq.xn--p1ai/
Деньги совершенно, не подходят!!Так повилось по традиции что друг другу дарим подарки!а на этот раз фрнтазия подводит((
Что косаемо его проффесии,то она тут тоже роли не играет ибо он ритуальный агент)
самый лучший вариант это деньги, только положите их во что нибудь интересное, ну не в конверт же
Посмотрите может интересно
подарок-впечатление -поход в тир, на какой-нить мастер-класс, катание на парашюте и т.п.
можно деньги в шарики ,а маленькие шары в большой шар.