Войти

Что подарить???

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется,что можно планшетник или нетбук подарить.Идея пришла в голову только что,когда я вспомнила своего риелтора:недавно ехали в электричке,она забыла взять свой ежедневник с заприсями и телефонами,я ей говорю,что проще купить нетбук или планшет,его хрен забудешь и данные будут всегда под рукой в "маленькой коробочке",а не в виде кип бумаг,тетрадок и ежедневников.Вот пожалуйста,возьмёт он с собой одну из предложенных мною вещей,поедет по работе,ну каталог с собой повезёт это понятно он у них всегда в папке,а вот записи,расценки,телефоны итп сможет и там написать,а не в тетрадке,так как через неделю эти записи уже не будут нужны,а с техники стёр и всё или скинул на флешку как архив.Блин,Насть,я не фигню сказала а?)))+

0
07.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да идея то хорошая,но есть 'но' у них на семью два планшета,да и стоит хороший дороже 10 ...так что не подойдет Иркин!))

0
07.10.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а какое у него хобби?Увлечение?Одно из любимых дел?

0
07.10.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Феодосия

Подарить деньги это так банально, особенно другу! Если это друг, то вы должны знать его интересы или вспомнить может он о чем-то мечтал, что-то хотел. Когда вы выберете хороший подарок, а не отмазку, сами получите удовольствие! Если свох идей нет просмотрите здесь http://xn--80ahnhrfk.xn--e1apq.xn--p1ai/

0
08.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Деньги совершенно, не подходят!!Так повилось по традиции что друг другу дарим подарки!а на этот раз фрнтазия подводит((

Что косаемо его проффесии,то она тут тоже роли не играет ибо он ритуальный агент)

0
07.10.2012

самый лучший вариант это деньги, только положите их во что нибудь интересное, ну не в конверт же

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Посмотрите может интересно

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1967228

0
27.10.2012
Краснодар

подарок-впечатление -поход в тир, на какой-нить мастер-класс, катание на парашюте и т.п.

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

можно деньги в шарики ,а маленькие шары в большой шар.

0
07.10.2012
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Слайд-шоу из фоток.

0
07.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Зыбыла добавить бюджет в 10 тыс.

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Калининград
Смотря чем занимается ваш друг?
0
07.10.2012
подскажите про игрушку самосвал ЧАк Помогите поздравить подругу!!!

Похожие записи