Войти

Первое годовасие Сонечки!!!

Я сама пекла тортик в виде единички, рисовала плакат и надували шарики, а на ДР сына брали в аренду гелевый баллон и надували гелеем, чтоб висели...Есть еще ходячие гелевые шары, у нас и они тоже были....Делали растяжку с надписью "с днем рождения". Для гостей мы проводили конкурсы и дарили подарки и грамоты...На стол можно купить красивую посуду одноразовую красочную, к ней в тон скатерть и всякие другие красивые штучки....:)

0
07.10.2012
Ксения
Софья, 16 лет 2 месяца Москва

могу предложить услуги по дизайну макетов календарей и т.д.

0
08.10.2012

Спасибо, я уже заказала!

0
09.10.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

загляните ко мне в дневник, там на 36 странице празднование двух летия, и газета там и анкеты (просто ссылку не могу вставить)

0
08.10.2012
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/community/lenta/godovasie вот тут много идей и отчетов)) возможно что-то пригодится)

0
07.10.2012
9 лет!!! 7-летие Даши

Похожие записи