Ищу снегурочку-феечку на новый год для своих деток,да и сама хочу ею быть для других деток пишите обменяемся подарками только почтой мы с деревни Волгоградской области!Спасибо всем кто откликнется!
Мама троих (1 год, 5 лет, 14 лет), жду мальчика, 41 неделя
Волгоград
Ищу феечку на новый год!!!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Девочки возьмите меня, готова тоже к обмену)
0
11.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Волгоград
Илоночка извени пожалуйста с двумя девочками договорилась третью феечку боюсь не асилю но ничего ваша феечка обязательно найдётся!
0
11.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
спасибки))) мне такая идея и не приходила)))
0
11.10.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 16 лет)
Москва
И я хочу поздравить ваших детишек!!жду адрес!если вы конечно не против!!
0
08.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
может я вам тоже чем помогу?
0
10.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Волгоград
Алёночка если вы согласны, буду рада стать феечкой для ваших деток в личке давайте обменяемся адресами и к новому году сделаем подарки нашим детям да и приятное для себя!!!
0
10.10.2012
Ответить