Куда, на какую елку, представление можно пойти с ребенком 1г. 7 - 1г. 8мес., так, чтобы не сидеть все представление, а и побегать можно было. Где таким малышастикам интересно будет? И еще вопрос про кремлевскую елку, что из себя представляет, как все проходит, у нас просто туда тоже билеты скорее всего будут.
Мама девочки (1 год), жду девочку, 1 неделя
Москва
Первая елка!
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Москва
для самых маленьких театр марианеток.на большие елки с крошкой не советую-нет смысла.куча народ,малыш ничего не поймет,зачем?
0
10.10.2012
Ответить