Войти

Подскажите место для проведения Дня рождения

Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

посмотрите кафе Шоколад, там и родителям посидеть где есть и детская комната там есть , можно туда заказать аниматоров, недавно праздновали др у подружки в Домике Алисы очень понравилось но там не совсем дешево, и ого  город тоже здорово но тоже смотря какой бюджет

0
12.10.2012
Приглашаю в обмен открытками для деток! Нашей доченьке Камилле Годик)))Вечеринка с Винни)

Похожие записи