Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Орехово-Зуево

Что написать на футболке малышу на годик?

Москва

У нас на первый день рождения вот такой бодик был. Надпись делала сама, т.к. весь праздник был в голубо--зелено-коричневых цветах.

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Очень стильно!!! Молодец! А что значит надпись делала сама? Это как?

0
18.10.2012
Москва

В прямом смысле делала сама, купила белый бодик, фетр, ножницы, вырезала буквы и шляпу, и приклеила. :))

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

аааа, приклеили)))молодец! Нужно рассмотреть этот вариант)Спасибо)

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

круто)))

0
19.10.2012
Мама девочки (13 лет) Уральск
Извините , а у вас случайно не остался шаблон такой надписи???
0
25.10.2013
Москва

Это обычный шрифт из word. Распечатала и обвела буквы, даже не сохранила его на компьютере.

0
25.10.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Курск

А каким клеем клеяли?




0
17.09.2014
Москва

Специальная термоклеевая лента

0
17.09.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Курск

хочу попробывать сделать буквы из визкозных салфеток.Как Вы думаете  получится?




0
17.09.2014
Москва

Из вискозных салфеток не делала, поэтому не знаю.

0
17.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

супер идея!!! а где будете заказывать?

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Украла у своей подруги))))

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

это супер идея!!! я её у вас тоже украдуа там только надпись была? или фото или что-то ещё?

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

у подруги только надпись была - мне 1 годик.  крадите, мне не жалко!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Заказывать буду у себя в городе, футболку сама куплю, и дам им только сделать надпись

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

я писала на спине , как у футболистов Егор и под именем цифру 1, и на животе, большими буквами красными любим , а маленькими подписала чик, ЛЮБИМчик!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Клево! спасибо!!!

0
16.10.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

радую всех уже 1 год!

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Хорошая идея)))спасибо!

0
16.10.2012
Тематический день рождения: "Супер агенты" Скоро годик!!!

Похожие записи