ДР только в январе, но боюсь не успеть!!!
Делать буду журнал!! Придумываю вопросы для интервью с родственниками и друзьями!
Пока дело дошло только до обложки

Одно расстраивает. Формат 21х15 9наверно маловат. Как думаете?
Хотелось бы А4, конечно!
ДР только в январе, но боюсь не успеть!!!
Делать буду журнал!! Придумываю вопросы для интервью с родственниками и друзьями!
Пока дело дошло только до обложки

Одно расстраивает. Формат 21х15 9наверно маловат. Как думаете?
Хотелось бы А4, конечно!
Хороший формат. С А4 проблемы с печатью бывают. Я так полагаю на журнальных же листах хотите или на фото-бумаге? Подруга просто своему молодому человеку типа Плей боя хотела к ДР со своими фото, узнавали про печать, увы в нашем городе только фото-бумага или хорошее знакомство в редакции, где можно один экз.напечатать :(
Кстати, Вы в чем его создаете? в фотошопе?
Делаю в фотошопе.
Печать буду в нетпринте
Нашла формат 19х27 вот описание этого формата - Принтбук в мягкой обложке отлично подойдет для подарка друзьям. Благодаря обложке он выглядит более молодежно и непринужденно. В такой книге будут отлично смотреться кадры со дня рождения, вечеринки или прогулок.
даже не знаю, что лучше выбрать
вроде и там и там фотобумага.
Только вот у формата 21х15 фотопечать, а у 19х27 офсетная.
не особо понимаю в печати, но в общем, создавайте, а там перед печатью определитесь :) конвертировать уже проще
Юльчик!!! ну какая ты выдумщица!!! это ж слов нет!))))))))))))))))))))) 
Я уже одну идею у тебя утащила))) Мужу на ДР дарила чекрвую книжку))))) А ты тут еще подкидываешь идейки)))) молодчина!!!!!
думаю, что не проблема заказать А4 в любой типографии с цифрой, цена будет не намного выше нетпринта, а качество получше скорее даже.
А так по мелочи в словах интервью и популярности пропущены буквы, и кавычки для журнала все же нужны типографские.
да.. ошибки то все давно исправлены.
Это так, наброски! Темы скорее всего будут меняться. ведь статьи и развороты еще не готовы
да, я уже исправила!! Это так, наброски!
Темы скорее всего будут меняться. ведь статьи и развороты еще не готовы