планирую наши походу на новогодние ёлки, заказала 3 обалденных платья(у нас ещё в янв. д.р)думаю на ёлки одевать будем...
и тут у кого-то вычитала, что детям на ёлки одевают костюмы, что-то я задумалась, нам в 2 года может без костюмов этих обойтись или в костюмах интереснее будет?