Вчера моей сестре исполнилось 30 лет, но нам не удалось попасть на праздник и мы с мужем и сыном подготовили для нее вот такое поздравление. Именинница осталась очень довольна! :)
Всегда рада помочь Вам поздравить подобным образом Ваших родных и друзей. За подробностями - в личку и в дневник. :)