Решила пока создать мини-отчетик о нашем годовасии.О том как прошел наш праздник. Как будет время расскажу о своих идеях,реализованных и нет,вдруг кому-то пригодятся.

Милочка была вот в таком наряде.
Самое главное-это паровозик.Творила сама!!!!
Стол не додумалась сфоткать.
Были украшения ввиде фигур из воздушных шаров.

а это наши подарочки

лошадка от бабушки и костюмчик от другой,мягкая книжечка,еще пирамидку формочками и неваляшку
и собственно дипломы

наши посиделки и торт
Пи си: ссылка для скачивания дипломов,храниться файлы будут не долго,но чем больше скачивают,тем дольше хранятся,пароль 555,



