Войти

Мини-отчётик (небольшие идеи для праздника)

Мария
Анюта, 14 лет 6 месяцевПоля, 9 лет 9 месяцев Москва

ДД! У вас все так красиво, а где вы грамоты такие заказывали? Или сами делали? Тогда поделитесь, пожалуйста шаблонами.....

0
30.10.2012
Инна
Милочка, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Пришлите в личку адрес,я поделюсь))))

0
30.10.2012
Мария
Анюта, 14 лет 6 месяцевПоля, 9 лет 9 месяцев Москва

gomer_m_v@mail.ru спасибо!

0
30.10.2012
Светлана
Ксения, 17 лет 7 месяцевДаниэлла, 12 лет 11 месяцев Москва

А можно со мной тоже поделиться?

0
31.10.2012
Инна
Милочка, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

пишите адресс

0
31.10.2012
Светлана
Ксения, 17 лет 7 месяцевДаниэлла, 12 лет 11 месяцев Москва

feya_5000@mail.ru

0
31.10.2012
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

ооёёй,как жалко,что больше никому не вышлите ссылку натакие клевые дипломики.. как раз собиралась выпрашивать, а тут внизу такой красными буковками! :((

но хотя бы мпасибо за идею :) ядаже про такое ине подумалабы :) и паровозики у вас прикольные! тоже сделаю что-то похожее.

 

0
16.01.2013
Инна
Милочка, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

пишите адрес почты,я вам вышлю...надо делать уже файлообменник,а то многие спрашивают

0
16.01.2013
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а вы грамоты распечатывали на обычной или фотобумаге?

0
14.01.2013
Инна
Милочка, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Распечатывала на глянцевой фотобумаге,т.к в фотосалоне распечатать оказалось дешевле,чем в типографии,а так это дело вкуса

0
14.01.2013
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

понятно)спасибо

0
14.01.2013
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

здравствуйте , Инночка !!!!! А можно и нам ссылочку ) грамоты нам очень нужны . спасибо

0
31.10.2012
Инна
Милочка, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Это моя работа,могу только на почту выслать,но у меня не сохранилась работа диплом для бабушки

0
31.10.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо )))))))) pronews6@yandex.ru 

0
31.10.2012
Вера
Вадимочка, 21 год 2 месяцаАлисонька, 14 лет 7 месяцев Ессентуки

Классно!!! Доча вообще красавица-принцесса!!! Где Вы такой наряд нашли! И украсили очень красиво,  паровозик отличный я как-то даже боюсь начинать его делать - никогда с этим делом не сталкивалась.... Столько шаров и т.п. много я представляю сколько только они Вам обошлись- очень празднично, захватывающе!!! Торт в разрезе даже такой нарядный и девчачий.... Поздравляю Вас!!!!!!

0
28.10.2012
Инна
Милочка, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо,мы старались,а наряд нам на заказ шили.Готовились мы очень долго.Но справились.Я тоже делала впервый раз паровозик,долго думала и потратила 2 дня на создание одного вагончика,а потом дело быстрее пошло))))Так что дерзайте))))Все получится!Главное стараться и когда сами делаете,это вдвойне приятно

0
28.10.2012
Елена
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Люберцы

Инна, С П А С И Б О !!!!

0
10.11.2012
Инна
Милочка, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

0
12.11.2012
Елена
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Люберцы

Инна, добрый день!! Можно попросить и мне отправить на почту такую красоту?))) как раз готовлюсь к нашему первому ДР))) Спасибо большое!!! Моя почта fea82@ bk.ru

0
08.11.2012
Анастасия
Дашенька, 19 лет 1 месяцПолиночка, 14 лет 4 месяцаВладик (племяш), 16 лет Сенгилей

Добрый вечер, Инна! А поделитесь и со мной грамотами )))

0
05.11.2012
Инна
Милочка, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

оставьте адресс

0
08.11.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Как красиво!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2012
Татьяна
Анютка, 19 лет 10 месяцевНастенька, 14 лет Белово

Скопировала, но открыть не могу. можете в личку или на почту Lewap-niciput13@yandex.ru

0
14.03.2013
Шары на день рождения... где купить???

Похожие записи