Войти

Happy Halloween! И мы!

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

молодцы как же у вас там весело..

А у меня в семействе таких праздников не признают

А так то же хотелось бы  деток обрадовать

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ты же мастерица да какая! Наделай тоже подобных поделок да со старшей доченькой и сразу признают) Хотя я понимаю, что тебе некогда... Работа... Я тоже дома не сижу, но уже к 15.00 мы дома, Дашу уложу спать и пошло-поехало..

0
30.10.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

А у меня график два через два с 8-00 утра и до 20-00 только в 21-00 дома

0
30.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, тяжелоооо( А в садик ты детишек водишь? Кто забирает потом?

0
30.10.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

ходит пока только Алина, Соня ещё дома сидит , если я работаю то одит и забирает бабушка ( мама мужа ) или Лёша,

а в свои выходные я

0
30.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ясно. ну удачи вам! Все-таки хорошо,когда бабушки рядом)

0
30.10.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

да это точно всегда выручит

0
04.11.2012
Regina
Артем, 21 год 5 месяцевМатвей, 14 лет 8 месяцев Саратов

Лена, как здорово))) Такие фотки яркие. А стол с батинками)))))Это вообще шедевр. Вот у тебя фантазия. Мы в этом годы не праздновали, хотя раньеше со старшим сыном всегда оформляли квартиру. В этом году отмечали день рождения нашего малыша Матвея, поэтому весь дом в ярких шарах и цветах. 

0
30.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. А у тебя тоже двое деток? Здорово! Просто не указано, я как-то подумала, чт один сыночек) ДР это хорошо, у него когда был? Мне предстоит скоро... Уже волнуюсь... Старшему будет 6 лет!

0
30.10.2012
Regina
Артем, 21 год 5 месяцевМатвей, 14 лет 8 месяцев Саратов

Да, у меня два сыночка. Артем старший, ему в январе 8 лет. А Матвею 22 октября исполнился годик. Отмечали всю неделю. Потом фото обязательно покажу когда фотограф отдаст. Я думаю ты что -то интересное обязательно накриативишь. Идей наверное уже много. 

0
30.10.2012
Regina
Артем, 21 год 5 месяцевМатвей, 14 лет 8 месяцев Саратов

А вообще я очень счастлива что у меня двое детишек, я всегда мечтала о большой семье и о трёх детях. Так что мечта еще не полностью осуществилась. Дети- это смысл моей жизни. Я полностью себя посвятила им. И мне это нравится, хотя иногда под вечер голова кругом, дурдом в квартире, а положу их спать и уже скучаю))))

0
30.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот и я так же! Только о третьем я не думаю, меня не хватит на всех) Двое - предел, я как хотела двух, так и получилось. Вот они у меня есть, Слава Богу! Иногда думаю, а как бы сложилась жизнь, если бы не было Ника или Даши?.. и даже не могу представить, как... Наверное, никак.. Поэтому тебя понимаю на все сто!

0
30.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

2 сыночка - это здорово! 2 защитника! У меня у тети 2 сына, она их так воспитала, что они в ней души не чают,все для нее сделают. 

А я уже все приготовила. Так, по мелочи осталось)

0
30.10.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

ОГО! только сч добралась до вашего празднования! ну супер!

Это сказка! Вот так, чисто, семьей! таааак необычно! вы такие молодцы! :)

только вопрос почему сегодня? а не 31? или дальше еще часть будет?)

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Почему праздновали? Или почему пост выложила? Праздновали в воскресенье, потому что 31-го у мужа на работе Хэллоуин, он придет поздно и уже впечатленный. Не хотелось дублировать! 31-го, опять же если время будет, вырежем тыкву и зажжем! Ник ждет. Еще у меня есть серия фотографий, другого плана, но этой тематики. Выложу завтра или сегодня) У нас так получилось, что весь месяц подготовки мы. получается, Хэллоуин и отмечали)

0
30.10.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

а-аа вот что))меня именно удивило, что праздник 31, а вы вчера праздновали! но для нас то это мега хорошо)))))  идеи подсмотреть! может что-то воплотить! так что спасибо тебе за ваш ппраздник!

фото будем ждать! интересно!

0
30.10.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Обалденно! Как в сказке!)) как ты это все придумываешь? Столько идей в голове!))

0
30.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Я это все наглым образом слизала с интернета) У меня на такое не хватит фантазии) Не, ну отдельными частями - это сделала, то сделала, а полная картина вырисовывалась уже потом ,когда оформлять начала.

0
30.10.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Я вот даже слизать не могу))) 

0
30.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ды ладно. Так там же все легко. ну что ты рулон туалетной бумаги не обмотаешь тканью или бумагой? или ветку дерева не покрасишь? Просто не пробовала. 

0
30.10.2012
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Жалко что Дашулька юбочку сняла когда в шляпке была получилась бы замечательная фотка маленькой ведьмочки... ))) А так все супер даже конкурсы были Молодцы!!! и папа у вас Молодец наш то вот не любит все это а мне так хочеться иногда вот так вот весело подурачиться всей семьей )))

0
30.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, мне тоже жалко.. Ириш, подолжди немножко, сейчас малышочек подрастет, вам будет полегче, будут и праздники, и бесилки всей семьей, и полноценные прогулки! Главное, пусть здоровыми дети будут, а остальное ерунда!

0
30.10.2012
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Это точно!!!

0
31.10.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

здорово Ленусь, так всё детально продумано, даже лак на твоих ноготках)) второй пост ещё шикарней чем первый,умничка, светлая ты моя головушка!!!! фото всей семьёй замечательные!!!!!!

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Танюш!  Сейчас у нас стена так оформлена и осталась (смотрится так здорово, что я снимать не хочу ни мышей, ни дом с деревом.) Остальные украшения просто расставила по дому... Чувствуется праздник!

0
30.10.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

так он ведь ещё не кончился....

0
30.10.2012

Еще к тому посту хотела написать - ОБАЛДЕТЬ! Сижу, открыв рот от изумления! Все бесподобно, красиво и детально продумано! Костюмы класс! Папа и сын в маске тоже! Ты еще с черными ногтями... супер в образ вжилась!

А что еще приготовила для нас интересного? Написала "продолжение следует.." еще что-то нас ждет?

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Старалась! Да, ждет немного сюжетных фотографий) 

0
30.10.2012
Дианочка
Стелла, 15 лет 3 месяца Москва

Леночка я не перестаю удивляться тобой и вашей веселой,дружной семьей!Вы просто умнички!!

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Дети вдохновляют!

0
30.10.2012
Татьяна
Ксения, 19 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 2 месяца Дзержинск

Обалдеть!!! Удивляюсь, насколько вы позитиная семья!!! Молодцы! Всегда праздники проходят на ура!  

0
31.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Танюш!

0
31.10.2012
Anna
Ариша, 14 лет 9 месяцев Москва

Самый красивый костюм у вашего папы))))) Очень классно!!! Даша сильно успугалась? Бедная, она наверное не поняла кто это.....

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

У папы настоящий хэллоуинский образ) С простыней вместо плаща))) Даша, да, очень сильно. Мы сначала не поняли, думали, что она просто папу не узнала. Показали ей отдельно маску и папу и как он ее надевает, все равно ор стоял на весь дом) А когда Ник маску надевал, она не плакала, просто убежала из комнаты и подглядывала за ним)

0
30.10.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

какие вы все классные!

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
30.10.2012
Наталья
Женечка, 19 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 9 месяцев Дмитров

Вот это дааааа! здорово!

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
30.10.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Обожаю вашу семью!!!!!!! Хочется стремиться быть на вас похожими!!!!! Вы просто супер!!!

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
30.10.2012
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Шикарно, необычно, сказачно, ты мама волшебница , которая дарит детям сказку.))))))

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. На этот раз сказка была страшной)

0
30.10.2012

все круто!!!) но... я испугалась, что я проспала праздник, даже в календарь полезла)))

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) Не пугайтесь. Это просто мы не выдержали)))

0
30.10.2012
Legs
Иван, 18 лет 8 месяцевВарвара, 18 лет 8 месяцевДенис, 18 лет 8 месяцев Москва

Восторг! Какое оформление! Мама  умница  и затейница!

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Большое!

0
30.10.2012
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

Как же здорово,отличный праздник!!!

0
30.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Катюш!

0
30.10.2012
Татьяна
Димулька, 15 лет 4 месяцаВовочка, 8 лет 11 месяцевПланирую Борисоглебск

супер))))вы такие молодцы)))))))))))

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
30.10.2012
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

КЛАСС!!!!

 

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
30.10.2012

ухты.обалденно как!!!

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Старались!

0
30.10.2012
Ирина
Москва

Вот эт дааа) какие Вы молодцы

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
30.10.2012

ууухх,здорово)))))))

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
30.10.2012

СУПЕРРРР!!!!Оранжево - чёрные костюмы!!!

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Костюмы называются - "я его слепила из того, что было")))))

0
30.10.2012
Нина
Ян, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 26 лет 3 месяца Москва

СУПЕР!!!!!ВЫ МОЛОДЕЦ

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
30.10.2012

Здорово))))

0
29.10.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
30.10.2012
Детский Хэллоуин HALLOWEEN 2012

Похожие записи