Войти

Годовасие часть 2

Юлия
Евангелина, 15 лет 7 месяцев Самара

Красота,так постарались! А тортики и капкейки вы видимо у Дарьи заказывали)

0
02.11.2012
lel56
Милана, 16 лет 1 месяцАрина, 14 лет 8 месяцев Самара

Да у Дарьи))) Ну оооочень вкусно было!!! Детки пирожные схомячили только так))) А мамы вечно "диетные" аж по два куска торта))))

0
02.11.2012
Юлия
Евангелина, 15 лет 7 месяцев Самара

Только вчера в темке у Даши видела ваши фото,тоже ее постоянный клиент)) Праздник конечно очень красивый и продуманный!!! У меня бы фантазии не хватило )

0
02.11.2012
lel56
Милана, 16 лет 1 месяцАрина, 14 лет 8 месяцев Самара

А мы вот первый раз заказали и так в точку!!! Теперь на все ее акции стараюсь попасть))) Клубничный вот ждууууу)))) 

На счет прадника спасибо!Эт наверное опыт)))) В этот раз как то все быстро сожилось, На годовасие страшей я  готовилась аж 1,5 мес))))

0
02.11.2012
Юлия
Евангелина, 15 лет 7 месяцев Самара

Да,Даша молодец! И вкус и цвет) а моей 11го 2годика и вот я судорожно готовлюсь.Я так понимаю вы все украшения с иностранного сайта заказывали?

0
02.11.2012
lel56
Милана, 16 лет 1 месяцАрина, 14 лет 8 месяцев Самара
Да Юлия, украшения из Америки, пришли быстро за 2недели, но вы наверное не успеете уже. Можен колпачки с фартичками дать погонять:-)если с ним что ниб придумаете:-) мы б и украшалки дали, но та везде 1 написано:-)
0
02.11.2012
lel56
Милана, 16 лет 1 месяцАрина, 14 лет 8 месяцев Самара
Юлия а вот у Даш в посте после нашего торта, был с рыбкой Немо, там вроде как какое то агентсво украшало, может к ним?
0
02.11.2012
Вероника
Варвара, 14 лет 5 месяцев Москва

Объясните мне тоже если не трудно как работать с этим сайтом!? Как делали заказ!?

0
20.01.2013
lel56
Милана, 16 лет 1 месяцАрина, 14 лет 8 месяцев Самара

Вероника, с сайтом все легко, если гугл хром стоит. А заказывла через посредника, у них нет доставки в РФ

0
05.02.2013
Вероника
Варвара, 14 лет 5 месяцев Москва

А где ж посредника найти!? Столько всего нужно!!! 

0
14.02.2013
lel56
Милана, 16 лет 1 месяцАрина, 14 лет 8 месяцев Самара

ой, а думаю в Москве с этим проблем не будет. Зайдите в любые СП из Америки. У нас в самаре их и то много.)))

0
17.02.2013
Вероника
Варвара, 14 лет 5 месяцев Москва

СП это совместные покупки?

0
25.02.2013
lel56
Милана, 16 лет 1 месяцАрина, 14 лет 8 месяцев Самара

Да)

0
26.02.2013
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевДимуля, 13 лет 4 месяца Одинцово
Доброй ночи. С прошедшим днем рождения вашу малышку!!!! Скажите пожалуйста а где вы покупали или заказывали все с Микки маусом вернее с мини?
0
29.10.2012
lel56
Милана, 16 лет 1 месяцАрина, 14 лет 8 месяцев Самара
0
30.10.2012
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевДимуля, 13 лет 4 месяца Одинцово
Спасибо ОГРОМНОЕ
0
30.10.2012
НАТАШКА
Ариша, 14 лет 4 месяца Москва

как заказать,там по английскому языку?пожалуйста обьясните

0
21.11.2012
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка

Супер фотки! С днём рождения!!!!Вот только вопросик, а что с вашей повязочкой-цветочком??))

0
30.10.2012
lel56
Милана, 16 лет 1 месяцАрина, 14 лет 8 месяцев Самара
А мы ее в стиле хиппи на лоб сдалали, если вы про это:-)
0
30.10.2012
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка

Ясно...Главное, чтоб вам нравилось))))))))

0
30.10.2012
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

ДД, Вас наверное достал уже этот вопрос((((.... Но все же!!!!!!! Подскажите пожалуйста как работать с этим сайтом, есть ли там доставка в РФ или вы через посредника заказывали?  Заранее очень благодарна за ответ!!!!!!!!!!!

0
28.01.2013
lel56
Милана, 16 лет 1 месяцАрина, 14 лет 8 месяцев Самара

ой, девочки, давно на ББ не была... Да я через посредника в Самаре заказывала. Но там все легко и много всего н выбор. Кажется в Россию у них нет доствочки(((

0
05.02.2013
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 8 дней Смоленск

Как здорово у вас! Поздравляю! 
А что в коробочках на столе? Подарки для гостей?

0
30.10.2012
lel56
Милана, 16 лет 1 месяцАрина, 14 лет 8 месяцев Самара

Там были мешочки с конфетками и магнитики с фото имениницы. А потом туда гости прянички готовые положили)))

0
30.10.2012
Kitten
Сан-Франциско

Не могли бы Вы убрать большую часть фото под кат ? 

И с днем рождения вас :)

0
30.10.2012
lel56
Милана, 16 лет 1 месяцАрина, 14 лет 8 месяцев Самара

Спасибо. Не поняля куда убрать фото? Я вроде разрыв поставила если вы про это:)

0
30.10.2012
Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва

как классно! с удовольствием бы побывала на таком празднике как у вас! очень запоминающийся! с мастер-классом просто улетная идея!! 

0
31.10.2012
Годовасие Аришки часть 1 Сценарий 4 дня рождения нашей дочки

Похожие записи