Войти

Хэллоуин.....или, иногда нужно быть и ведьмой...

Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
ахаха ))) так здорово!!! молодец, Танюш ))) ведьмочка ты шикарная‘!!! ведьмины пальцы-супер!это из чего?
0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Лидусь!!!!!!!!!!!!!!!!! рецепт простой, мука яичко, масло, какао, размешиваешь лепишь и печёшь.....

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
тань, а коготочек из чего?)))
и картинки всем посылаешь праздничные, приятно))
0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

коготочек из миндаля, если хочешья тебе подробней рецепт напишу....а картинки да, специально накачала чтобы рассылать...

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
Хочу!!!))) такие забавные))) своим сделаю (после своей диеты,иначе в слюнях захлебнусь ))))
0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ингредиенты:

слив. масло -110 гр

сах. пудра-100 гр

1 яйцо  

мука-200-250 гр

ванилин — 1 пакетик

 какао (на любителя) 2 столовых ложки с верхом.

разрыхлитель- полпачки

миндаль

джем

ликер или коньяк — по желанию

Способ приготовления:

Мягкое масло тщательно размешать вилкой с схарной пудрой, добавить яйцо, ванилин и муку с разрыхлителем. Замесить тесто и поставить его на полчаса в холодильник.

Миндальные орешки залить кипятком, подержать в нем минут 5 , слить воду. Орешки  очистить от кожицы и разрезать тонким ножом на 2 части.

Из теста скатать тонкие колбаски, переложить их на противень. Половинки орехов немного смазать джемом и прикрепить "ноготь" к пальцу. Сами пальчики немного придавить с боков, имитируя фаланги и сделать небольшие насечки ножом.  Постарайтесь делать "пальчики" тоненькими, потому как в процессе выпекания они немного увеличаться в размере.

Выпекать в разогретой духовке минут 30. 

у меня Арсюша последний "палец" доел сейчас))))

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
спасибо!!! вкусно,наверное))) обязательно сделаю!!!
0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

0
01.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я уже жалею, что так мало напекла, надо ещё испечь, больно уж вкусные.......

0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Таня, выходи за меня замуж 

Это ж надо так уметь все сделать, оформить и преподать!!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я бы вышла, так ты уже занята))))) Спасибо Ольчик!!!!!!!!

0
01.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Где я занята???? Я же не замужем)))))))

0
01.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

блин точно, я и забыла!!! Я согласная!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0
01.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Договорились)))))))))))))))

0
01.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

хи-хи-хи)))

0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

Вот фантазии нет предела)) Умничка, Танюш!! Какая еже ты молодца!!! Такая очаровательная ведьмочка!!! 

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Наташ!!!!!!! а фантазии у меня на всю жизнь хватит, и ещё останется))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

Поделись, а?))) Я тобой просто восхищаюь!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо, мысленно посылаю тебе мешок фантазий!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

ловлю))

0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

 молодец, поймала)))

0
02.11.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Я думала все ведьмочки страшные и злые. А тут такая милашка))))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я тоже так думала, пыталась на фото делать злое лицо, но бестолку... Спасибо Лан!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Иваново

Я и не сомневаюсь!!! Найдешь что интересного,делись!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Обязательно!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Не, Танюш, и не старайся. Это не твой образ)))) Но, выдумщица ты еще та!!!!!! Молодец!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я уж поняла)))))

0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Танюшка, какая ты классная ведьмочка! Глаз не оторвать! Руки у тебя золотые! Умничка просто! Шляпа отпадная! 

И все остальные поделки тоже! А марлевые призраки вообще идеальные!

Вот видишь, и Арсюша оценил, а ты думала, что не поймет..

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Ленусь!!!!!!!! да, я как то не дооценила Арсюшину реакцию, короче надо было больше всего придумывать, он так радуется, этим поделкам!!!

у тебя у самой руки какие золотые!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ну на будущее теперь учтешь! 

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

теперь да!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

аха-ха..прикольно вышло))) тебе идет!!! и даже паутинку развесили, здорово!!! Уверена, что колдуя своей палочкой ты насылала на всех счастье и доброту)))

р.с. еще мне очень понравились колготочки, тоже такие хочу..не видела у нас таких(((

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Алён, конечно я только хорошее всем наколдовала!!!!! колготочки мои любимые, мужу только не нравятся, его бесит когда я их одеваю, наверно потому что смотрит противоположный пол)))

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

))))))) их вот не поймешь, то они ревнуют нас..то им льстит. что на нас заглядываются))))))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

такие вот они...загадочные наши мужчины))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Альмерия

Супер супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я только в этом году тыквы вырезала и все.Потом поставлю,Украшать не было желания(((

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Танюш!!!!!!!!!!!!!!!! да ты не переживай, на следующий год украсишь, уже с малышом))))а вот тыквы я не вырезала, боялась порезаться, они такие жёсткие в этом году выросли, толстые......

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Альмерия

Точно))Я тебе потом мои покажу))))Как муж сказал,прямо артистка по вырезанию тыквы))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

обязательно покажи Танюш, прямо заинтриговала!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Бабаево

Вау! Не шляпа- чудо!!!)

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Агата, я сама рада что получилось красиво!!!!!!!

0
31.10.2012
Бабаево

А что в чане варится? Яд или приворотное зелье?))

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

приворотное зелье))))))

0
31.10.2012
Бабаево

Это ответ настоящей ведьмы! Хороша, чертовка))

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

спасибо Агат, давно так не смеялась!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

бууу!

какая клевя ведьмочка))

побольше б таких красивых и , уверена, добррррррый!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ты меня можешь представить злой? я вот не могу быть злой, по жизни несу свой крест доброты...

 спасибо за комплимент Катюш!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не могу)

мне кажется даже когда ты злишься ты добрая

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Пипец!!! Я в восторге!!!Ты прекрасна-хоть и ведьмочка!!!!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Ольчик, заставляешь краснеть)))

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

та ну!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

да да!!!!!!!!!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

trick or treat? 

Молодец, Танюша!!!!
В следующий раз в лес еще и сынишку помощником ведьмы - СУПЕР будет!!!!
А пальчики (съедобные) 100 баллов!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Катюш, от тебя слышать такие слова мне очень радостно, ты такая волшебница у нас, я всегда к тебе в дневничок заглядываю, там столько интересного!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, очень приятно :)

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Ну, СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕР, Танюшка!!! Я с таиким восторгом смотрела фотографии!!!
Ты - молодчина!!!
Прям столько слов хочется хороших наговорить!!!
Очень-очень-очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Ириш, рада что понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

0
31.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

хехехе))неиссякаемая энергия у тебя, Танюш))) прикольный праздник

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

это точно, неиссякаемая))))), я даже старушкой когда стану, всё равно буду что-то придумывать)))))

Спасибо Мариш!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

картинка в точку))

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ага)))))

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Танюшка, ты не ведьма - ты очаровательная Ведьмочка!!!!!

Фотография чудесные, как, впрочем и сама модель..)))

0
01.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо моя хорошая!!!!!!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Саратов

Очень здорово когда мама умеет создать праздник и хорошее настроение дома, для своего малыша. Можно конечно пойти в развивающую студию и отпраздновать там, но это всё не то...Забывается через пару недель. Вы молодец)))). Я считаю что создавать праздник надо даже если малышу 1 год. Пусть он не запомнит, но сегодняшние эмоции, атмосфера вызывет у него улыбку и это главное.

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Регин, правильно сказала!!!!!!!!!!! а не запомнит, так фото ему напомнят)))и давай на ты, мы же вроде друзья....

0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Здорово Танюш!!!! Ты н ведьмочка, ты волшебница какая-то!!! Фотки классные, особенно где с паутинками и мышью летучей!! Я бы тоже проходя мимо, рот бы открыла от удивления!!))) А пальцы прямо жудко смотрятся)))

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Катюш, мне самой фотки очень понравились!!!!!!!!!! а пальцы мерзковатые получились, но зато жутко вкусные!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Глубокое
ага! дождались мы наконец)) шляпа офигенная!! сижу подбираю слова-но только подростковый "класс" и "супер"))) правда, здорово все так! действительно-хочешь праздник-бери и делай)))все Обалденски!!!!!!!
0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Олесь, шляпа именно такая получилось как была задумана!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

)))))))))))))))

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь

ой какая красота))) ну ты молодец!!! только злости тебе не хватает, а то такая добрая и милая ведьмочка получилась))))))))просто красавица) задумка оболденная!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ну что поделать, нету вот злости)))) Спасибо Свет, я сама рада что все мои задумки воплотились и получились!!!!

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
такая сексуальная ведьмочка!:):) у Вас прям талант создавать праздники!!! Я тоже очень люблю это дело, но Вашей фантазии прям можно позавидовать!!!:)
0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Надюш, приятно чёрт побери))))

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Ну ты мастер на выдумки!!! Наряд очарователен, такая прям симпатичная ведьмочка получилась! Здорово! А я вот совсем не понимаю этот праздник почему-то(

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

а его и не надо понимать, главное чтобы дома было весело!!!!! а вообще, мне только повод дай, я любой праздник замучу)))) Спасибо Ксюш, я старалась!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Иваново

СУПЕР!!!! Танюш ну ты просто умница,так все красиво!!!Фотки офигенные!!!А я вот ничего не украшала,на НГ буду исправляться!Уже ищу что можно сделать.

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Наташ!!!!!!!!!!!!!!!!!! я и в Новый что нибудь придумаю))))

0
31.10.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Танюша, я не перестаю удивляться твоей фантазии и умелым ручкам!)))

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я сама не перестаю удивляться)))))) Спасибо Мариш!!!!!!

0
12.11.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Наташ, мы старались с Арсюшей!!!!!!!!!!!!!

0
03.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ВАУ! Как все здорово! Какая же ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Лусь!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

я даже слов не могу найти..... обалденная ведьмочка!) а шляпа просто превосходна!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Натусь!!!!!!!! Шляпа мне самой безумно нравится))))))

0
31.10.2012

Класс) Умница, Танюш) Шляпа необычайнопрелестная!=)

Ты красавица!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

шлапя мне тоже понравилась, я сделала её такой о какой и мечтала!!!!!!!! Спасибо Владусь!!!!!!!!

0
31.10.2012

клево))))))

а как делать из марли привидений?

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

берёшь одноразовый стаканчик, на него яблочко, или что-то круглое, только не яицо, лоскуток марли ( я бинты использовала) мочишь в клее, разведённом водичкой, такой жидкий клей, можно в крахмале, но это долго и может не получиться, феном сушишь, у меня за минут 10 все высохли, вытаскиваешь из формочки привидение, рисуешь глазки и вешаешь куда хочешь....   в идеале они должны получиться вот такими)))

Спасибо Кир!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ты как всегда очаровательна!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо дорогая!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

такая ты молодчина,Тань! красавица!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Лизок!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

КЛЕВО ТАК))

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Ксюш!!!!!!

0
31.10.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Сууупер!!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Мариш!!!!!!!

0
31.10.2012
Планирую празднование Розовой Свадьбы. Что же ним дарить???

Похожие записи