Как я уже писала, сначала мы праздновали дома http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1696059
А через недельку отправились в детский центр с 8 Маришиными друзьями и подругами - годовасиками (познакомились с девочками в санатории во время беременности и с тех пор общаемся).
В программу были включены:
- угощения (с минимумом затрат для мам, фрукты, пицца, пироженки);
- шоу мыльных пузырей, супер насыщенное, каждого малыша даже погрузили в "лифт" из гигантского мыльного пузыря:):) Ну очень классное, мамы пищали от восторга:):):), детишкам же кому как, Маришка подустала к концу и развлекалась по индивидуальному плану;
- фотограф, фотки ниже:)










