Войти

А мы все празднуем наше годовасие:)

Мама девочки (14 лет) Саратов

да-да. Маришка повзрослела!!!! Очень симпатичная, голубоглазая какая!!!!!!! Надюш, ты выглядишь просто замечательно. Мне бы так в форму прийти после родов. Целую!!!!

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Вика! Мне очень очень приятно!! Да моя форма не моя заслуга на самом деле, хоть я и ходила в бассейн несколько лет до беременности, по—моему это просто наследственность.
0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Надюш, а вы хорошо ходите? Мы вот только пытаемся начать в годик....

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Не, мы вообще не ходим и стоим только у опоры. Нам ставят нейромышечную дистонию, назначили электрофорез, лекарства пить, массажи постоянно делаем. Но честно говоря пока особо не переживаю, тк из 9 годовасиков которые были на празднике, ходят только трое.
0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

у нас так же! 5 раз массаж за год сделали. кололи кортексин в сентябре. электрофорез назначали, но никак не складывается с ним.

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже его еще ни разу не делали, хоть нам и назначали. Я честно говоря не представляю как ребенок вылежит это время. Но сейчас хочу попробовать поделать.
0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

вот-вот. и я решила поделать. записалась в поликлинике в очередь на эту процедуру. но не пошли.... отопления в поликлинике до сих пор нет. а ребенку 10 минут с мокрыми накладками лежать нужно. понятное дело, что сверху одеялом нужно закрыть. но все равно..... знакомая с малышом своим 2 раза сходила, правда в другую поликлинику, и с простудой дома сидели....

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ужас дикий! Нафиг такой электрофорез! А почему отопления нет до сих пор?
0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

я у медперсонала спрашивала об этом. мне сказали, что поскольку поликлиника находится на 1-м этаже девятиэтажного жилого дома, отопление будет тогда, когда его дадут в этот дом. а то что это соцобъект никого не волнует. в прошлом году там и зимой отопление было плохое. мы с двухмесячным ребенком приходили и нас взвешивали в одежде, а в кабинетах обогреватели стояли

0
01.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

как же здорово!!! такие фотки солнечные, яркие, малышка такая миленькая! Здорово! Молодцы, что так классно отмечаете!!!

Еще раз поздравляю тебя и Маришку!!!

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Ань!:) я уже так вошла во вкус, что начинаю думать что бы такое на новый год теперь придумать:):)
0
01.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

А мне в прошлом году так новый год испоганили, к к4оторому я тщательнотготовилась, купила даже аксессуары для всех готей новогодние, накрыла стол, сама все готовила, пкла тортик, готовила конкурсы, чтобы все было весело, а не тупо пожрать и выпить. В общем, старалсь я, даже мишку в санта-клауса нарядила, а мне взяли и обосрали праздник так, что в этом году даже никого видеть не хочу. ну если только моих родителей.

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Да, я помню ты писала, что тебя расстроили. Не все эти вещи могут оценить, мой муж, например, смотрел на всю эту подготовку к празднику и говорил, что узнал меня с новой стороны! Хотя я всегда была такая, просто знаю что он к этому равнодушен и поэтому раньше ничего такого не делала, а сейчас рада, что есть для кого стараться:):)
0
01.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Ну вот да, классно теперь,что есть тот, кто оценит. Хотя тоже наверно через годик -другой только

0
01.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ай да родители!!!!!! с размахом праздник отмечаете!!!!!! приучаете свою принцессу ко всему красивому и лучшему!!!! настоящая маленькая леди!!!! а я пищу от вашей Мариши!!!!! как она изменилась за несколько ,буквально последних неделк (ну судя по фото,конечно).....такая прям -повзрослевшая!!! а наряды!!!! а глаза!!!! а мамочка какая-Надюша,ты такая красивая,миниатюрная,прическа-супер!!!! в общем,девочки!!!! я ваша навеки!!!!!с днем рождения вас еще раз!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Олеся!!! Ну я решила раз муж в прошлом году отмечал рождение дочери на всю катушку, пока я прыгала с ней в роддоме, то в этом году я оторвусь:):):) и вообще я так люблю праздники (а все мои близкие относятся к ним более чем спокойно), что очень рада, что теперь есть для кого их создавать:):) и за комплименты отдельное спасибо:):)
0
01.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

Какие вы красотки....повезло вашему мужу и папе...в окружение таких милах живет...у Маришки глаза прям как небо..

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ой Жень, спасибо, аж засмущалась:):)
0
01.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

да ладно тебе...

0
01.11.2012
Москва

Тааакая Маришка!!! Смешная такая особенно предпоследнее фото. Такие фотки яркие, красиыве. Маришку люблю просто и всё. Надюшка мололдцы. Глазастик маленький

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Наташ! Ты всегда такие теплые слова пишешь!! Чмоки!!:)
0
01.11.2012
Москва

0
01.11.2012
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет) Пэтах-Тиква

Вы потрясающе красивые девочки! Такими и оставайтесь, рада, что ваше годовасие удалось на славу, Фотографии замечательные, а малышка просто маленькая принцесса с такими очаровательными глазками, кстати, где такие берут?  Очень рада за вас!

0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Крис!!! А ваш Джонни тоже такой лапочка красавчик! Видела недавние фотки, но заморочилась и только сейчас вспомнила что хотела ответить тебе:) время и вправду летит! Скоро вам уже пол года! Ааааа остановись мгновенье!:)
0
04.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ух как классно, ярко сочно, Маришенька такая красивая, милая, с годовасием вас!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Тань!!!!! Так приятно когда доченьке комплименты делают!:)
0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

маленькайа, но самайа настойащайа принцесса!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Надюша!
0
01.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Как здорово! А что за детский клуб?
0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Тили Дом называется, но мы живем в Хабаровске:):)
0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
:))))) ой!!!! Я то сразу и не посмотрела что вы из Хабаровска.
0
10.11.2012
День рождения с Минни Маус помогите!

Похожие записи