Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Открытки к новому году.

Мама девочки (12 лет) Москва

Ой, какая прелесть!!!  спасибо

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ага!)

0
13.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Саратов

какие классные, как в детстве. Хочу опять быть маленькой, хоть на день))

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Да, очень приятно их рассматривать и окунаться в детство!)

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Ухтыыыыыыы как в детстве!!!!!!! Побежала заказывать)))) СПАСИБО!!!!!!

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Рада поделиться)

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск

а там цена за доставку сколько ?

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я покупала в Риде. Там если на 200 руб минимум покупаешь- в ближайший пункт самовывоза бесплатно. А у меня это киоск союзпечати в пяти минутах от дома. Удобно. А так- почитай - на каждом сайте есть инфа про доставку.

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ух ты!!!! Это же советские открытки!

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ага!  Рисунки из детства)

0
01.11.2012
Готовлюсь к новому году Подарок от деда мороза по почте...

Похожие записи