Заказала вот такие открыточки. Очень довольна. Такие миленькие. Буду близких поздравлять.

Вот они на ,
В наборе 21 открытка, так что получается очень даже экономно)
Заказала вот такие открыточки. Очень довольна. Такие миленькие. Буду близких поздравлять.

Вот они на ,
В наборе 21 открытка, так что получается очень даже экономно)
какие классные, как в детстве. Хочу опять быть маленькой, хоть на день))
Да, очень приятно их рассматривать и окунаться в детство!)
Ухтыыыыыыы как в детстве!!!!!!! Побежала заказывать)))) СПАСИБО!!!!!!
а там цена за доставку сколько ?
Я покупала в Риде. Там если на 200 руб минимум покупаешь- в ближайший пункт самовывоза бесплатно. А у меня это киоск союзпечати в пяти минутах от дома. Удобно. А так- почитай - на каждом сайте есть инфа про доставку.
Ух ты!!!! Это же советские открытки!