Войти

нужны идеи

Как раз седня у кого-то стащила вот этот рецепт тортика на год:
0.5 кг творога,
1 банан,
300г печенья детского,
100г сливочного масла,
0.3 стакана сахара, 1 плитка шоколада любого, 70 мл молока, ванилин на кончике ножа. творог с маслом, сахаром и ванилином, хорошо перемешать.
Разложить печенье в один слой в несколько рядов на фольгу (смотря какой размер торта хотите). На печенье выложить часть творожной массы. Банан почистить,
положить по центру, обложить
со всех сторон творожной массой.
Приготовление:
Два крайних ряда печенья при помощи фольги поднять и соединить, придав форму треугольника. Приготовить глазурь. Шоколад растопить в молоке. Полить торт глазурью, поставить в холодильник на 3ч.
Вместо шоколада можно детский йогурт взять.
Еще можно сделать тортик из печенья с творогом и фруктовым пюре по такой же схеме-посыпать опять же печеньем - молотым и украсить фруктами:)
0
07.11.2012
Ирина
любимый солнц, 13 лет 6 месяцев Москва

вот здесь несколько интересных идей можно подсмотреть:)  http://metlandclub.ru/?p=1407

0
07.11.2012
Марина
Арсений, 14 лет 5 месяцевВарюшечка- Ангелочек наш, 15 лет 11 месяцевИларион, 12 лет 10 месяцев Петропавловск-Камчатский

спасибо! все посмотрим подберем!

0
07.11.2012
подарок на 13 лет девочки МЫ с дочей готовимся к празднованию первого годика!

Похожие записи