Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Ставрополь

Идеи 2

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь
мне очень понравилась первая идея со светящимся городком...надо попробовать ее реализовать, только немножко поинтересней придумать! И еще со снежком и снежинками на ниточках, вот интересно снежинки из чего там сделаны?
0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Мне тоже эти же две идеи понравились)) Кажется, что снежинка из пенопласта. Думаю, можно еще из толстого фетра вырезать.
0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

См выше)

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
А как форма снежинки ей придается? Слепливается или потом, когда засохнет, вырезается?
0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Это я про снежок)

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Вата, обмакивается в пва

На нитку потом нанизывается

0
20.11.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
мне шторки и дед Мороз в окне понравился,хотела спросить про шторки,думала из пенопласта и думала не будут ли магнитится,а вата и пва...интересненько) спасибо за идеи)


0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Та на здоровье! Идеи то не мои)

0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

Красота))

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Вот бы сделать хоть что-нибудь!)

0
20.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

Я планирую адвент календарь сделать,окна украсить ,стены, надеюсь все получится,особенно календарь))

0
20.11.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Чудесно!Шишечки вообще супер!!!

0
20.11.2014
Люблю их Для тех, кто любит делать мужьям сюрпризы)