мне очень понравилась первая идея со светящимся городком...надо попробовать ее реализовать, только немножко поинтересней придумать! И еще со снежком и снежинками на ниточках, вот интересно снежинки из чего там сделаны?
мне шторки и дед Мороз в окне понравился,хотела спросить про шторки,думала из пенопласта и думала не будут ли магнитится,а вата и пва...интересненько) спасибо за идеи)