Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Ставрополь

Для тех, кто любит делать мужьям сюрпризы)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

я уже в процессе))) вот только с наполнением пока не все до конца придумала)))

а идея по-моему замечательная)

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ты уже делаешь адвент? Для мужа? Клаасс!! Кидай сюда идеи , ждуу)

0
20.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

В общем так, хотелось сделать что-то подобное 8f9c223fd8697875a7d3e90fdab49ec7.jpg

но времени я чувствую яявно не хватит, поэтому остановлюсь на конвертах

1862d5bf1de9aa9d9a8b4e0f68478088.jpg

кстати, можно просто в банку положить записочки с приятностями (комплиментами, например,

d7514c2364ea679753d9dfd5f8593b34.jpg

В конвертиках буду писать пожелания и наводку, на то где спрятан подарок. На каждый день, меня, конечно, не хватит, но вперемешку с заданиями самое то.

0
20.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

тут еще идея пришла, можно сделать паззл (например, с вашей фоткой) и выдавать кусочки порционно, чтобы в итоге он сложил картинку. Если любит чай, можно ярлычки на пакетиках заменить  bede95f183afd9d27f2b27cb71a9e99a.jpg

0
20.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

а еще прищепки можно использовать и прикреплять фотографии — самые яркие моменты за год

380d7ebd3b8c2932f8e02467080146a1.jpg

0
20.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

кстати, а вот наш адвент

0d5a0c7f3c9ca9efd1a5177f710b8d30.jpg

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Красивый)

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Про пазлы интересно. А вот про пакетики не поняла сути

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Банка это слишком уж просто- мой итак много комплиментов от меня слышит каждый день) а конверты понравились!

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Про мужа не напишу. Уж прости. А вот про сына напишу. Ева у меня прошлом году была такой же почти как твой старший сын.

делала не адвент, а вот так. 

не адвент, но новый год для совсем малыша

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ух тыыы прикольно, спасибо!!!

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

А как потом заканчивала? Зайчик убежал?)))

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Нет, все проще было. Елку убрали. И к тому же это совпало с переездом. В этом году просто елку уберем и новый год пройдет. 

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Задания для адвента мужу

С просторов инета

Посмотреть заранее выбранный новогодний добрый фильм, например "Семьянин"
Воспоминания о прошедшем годе, записать ответы друг друга: какое самое яркое событие года, грустное воспоминание, лучшее достижение, большая покупка, лучший фильм, книга, песня года, самый интересный культ поход, самая веселая встреча гостей, разочарование года, открытие года и тд
Написать "Письмо следующему году" - с планами и пожеланиями для своей семьи (запечатать, а вскрыть только на следующий НГ)Сходите в ваше особое место (где вы познакомились или где было много приятных моментов)Написать 10 качеств характера, которые вам нравятся друг в другеНаписать друг для друга памятки: "Я чувствую, что меня любят, когда..." - это из хорошей книги "Пять языков любви", здорово помогает понять партнера, порой позволяет узнать друг о друге поразительные вещи. Кроме различных сокровенных мыслей можно писать и бытовые, так в качестве 30-го пункта я написала, "Я чувствую, что ты меня любишь, когда перед работой выкидываешь мусор", Теперь каждое утро меня ждет на кухне чистое ведро :)Вечер поцелуев, целовать друг друга везде и за все (за помытую посуду, за чашку чая, за то, что ты у меня есть)Купить массажный крем и сделать друг другу массажСлепить снеговикаСходить в любимый ресторанЗаказать пиццу, суши или сделать вечером самимПокататься на коньках, на лыжах или санкахСесть на поезд (в машину) и на выходных поехать в соседний город - погулять по заснеженным улицам, посмотреть, а как они украсили ёлку.Продумать подарки для всех родственников и друзейОтправиться за покупкамиЗапаковать подарки, подписать открыткиОтправить по почте открытки и фотографии своим дальним родственникамРазобрать фотографии за год и вместе решить, что отнести распечататьЗалезть в самую темную каморку вашей квартиры и повыкидывать ненужные вещиПочитать стихи, например, на рождественскую тему И. БродскогоНарядить вместе ёлку и украсить квартируПовырезать снежинки из заранее скаченных выкроек (очень красиво получается, а гости удивляются, какого вы мастерства достигли)
0
22.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

А что такое адвент?)не могу понять..вроде часто в инете сижу,а первый раз такое вижу:)

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Календарь с кармашками грубо говоря) посмотри в инете. Может вдохновишься) детям обычно делают

0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Уже глянула и два для дочи делаю)))спасибо, что посвятила)скоро покажу,что делаю)

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Буду ждать! 

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Года три назад делала.Но там еще детей не было,мы могли покрышесноснее что-то делать;)

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Делись идеями, чем наполняла!)

0
20.11.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Ну это только наше,прости,не могу;)

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну ладушки)

0
20.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
И я хочу!!! сделать!!!! муж у меня оценит!!! Дети ещё нет пока))) Завтра займусь изучением этой темы))
0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Давааай

Здесь подписывайся, и идеи пиши. Многим, я уверена, будет интересно)

0
20.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
я просиотрела..времени конечно очень мало чтоб что-то грандиозное сделать))) оформить или конвертиками на нитке или спичечные коробки обклеить красивой бумагой и в большую вазу)))можно тоже подвесить думаю))) завтра начнут творить)))
0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Давааай клаааас!!

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

Я в прошлом году делала так: повесила новогодний носок и туда каждый день что то клала. Типа гномик приходил. Всякие мелочи. В основном строительное. Отвертка, ножик , изоленту ,ну и практичные приятности: веник для бани ,ручку , блокнотик с символикой нг. Ну а на сам нг дед мороз принес большой ящик для инструментов , а там был главный подарок. Ну и записка: Теперь собери все подарки от гномика и сложи сюда)))) 

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

И так интересно!) можно в течение дня класть даже. Он как маленький к елке- по несколько раз на день подходить будет!)

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

Неее так ему приестся быстро. 

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

вот что придумалось мне

Подогреватель от юсби

Книгу о построении бизнеса

Анкета в будущее

Сочинить стих

Открытку с отпечатками пальцев

Насыпать в бардачок мандарины

Сушеную рыбу и отправить в баню)

0
27.11.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
генератор идей)
0
27.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Жду ваших!)

0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня тоже такая идея второй день в голове крутится. Мой сладкоежка, так что, в основном, вкусняшки туда сложу. В каждый кармашек записочку хочу класть: с комплиментом, с загадкой/шарадой, чтобы найти маленький подарок. 

Еще пару 'сертификатов' сделаю: типа предъявииелю массаж или что-тл интимное. Песню спеть, танец и т д

Подарки: мелочи/нужности типа новые перчатки, любимый шампунь закажу, стакан, он их коллекционирует, носки теплые... И в конце главный подарок.

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Песню танец- ого-го!)))

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Мы в прошлом году делали с мужем адвент-календарь на нас. Суть была в том, что каждый из нас писал свои мечты, которые должен осуществить другой по каждому из 10 праздничных дней (которые после НГ). Каждое утром мы открывали по одному окошку (я делала адвент в форме домика) с моей и с его стороны и выполняли то, что там было написано)) Было очень весело и необычно.
0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ой как прикольно!)

0
20.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

Я тоже хочу!!только чем наполнить...

0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Подписывайся, будем делиться идеями ми ми!!))

0
20.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

Ладно))

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск
Хорошая идея)) Может на следующий год осуществлю, а то щас с 2хмесячным ребенком по магазинам не поездишь(
0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Можно домашние идеи какие то!)

0
20.11.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
интересная идея!!!пока мыслей нет,но подумаю)
подписываюсь
0
20.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Мы такие же)

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Самые простые адвенты 

http://m.babyblog.ru/user/id779318/701335

0
21.11.2014
Идеи 2 Самые простые адвенты

Похожие записи