Смотрю ленту- последнее время у всех посты такие новогодние) и буквально каждый день натыкаюсь на адвенты! Красиво) только у меня детки совсем еще малыши!)
Но вот муж...
А что если сделать адвент для мужа!?
Каждый день какие то сюрпризы-подарочки, записочки и т п)
Конечно, это для жен с фантазией и мужей-ценителей!
Мой любимый оценил бы! Интрига на месяц!
Только я вот не фантазерка..
Ваши мысли?!))