Уж наверняка у каждой мамочки найдутся детские носочки... А баночки??? Пюрехи и все такое)
Открытки, которые пылятся у нас в ящиках, из них можно сделать конвертики!
Цилинрики из под туалетной бумаги- тоже пойдут в ход!)











Уж наверняка у каждой мамочки найдутся детские носочки... А баночки??? Пюрехи и все такое)
Открытки, которые пылятся у нас в ящиках, из них можно сделать конвертики!
Цилинрики из под туалетной бумаги- тоже пойдут в ход!)











я конечно валенок, сорри, но это для чего?) т.е. понятно, что что-то новогоднее.. если для подарков — почему конверты?
И все равно не просто(