Войти

Планшет, какой выбрать?

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Муж мне подарил на день рождение Самсунг Галакси Таб 2 (стоит 15т), есть модель понавороченнее с 3D (симку можно вставлять) стоит 19т-но честно мне кажется просто переплата за незачто). Планшетником довольна, но  пользуюсь им крайнее редко, т.к. есть комп. А так фильмы смотрю лежа на диванчике))), играю, в инете лазию когда неохото сидеть за большим компом, ОЧень удобно когда идеш на кухню готовить и чтоб найденный рец из инета не переписывать-беру с собой планшет. Дети постоянно таскают его у меня поиграть в говорящего котенка (забавная игрушка).

0
12.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

 

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

постаю, послушаю)))

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Самсунг таб 10.1

Я в восторге

0
09.11.2012
Креативщицы, выручайте!!! :) Помогите выбрать кукольный домик для дочи! Глаза разбежались)))

Похожие записи