Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Уфа

Как красиво украсить елку!

Мама двоих (16 лет, 23 года) Севастополь

Если хотите, вот моя елочка) Небольшая, правда, так как квартира однокомнатная(

И маленькая на кухонный стол. Обожаю ее))

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

очень красиво! возьму на заметку! 

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Севастополь

Спасибо)

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Уже актуальная тема) у нас тоже искуственная,мы в прошлом году обычно наряжали,шарики,снежинки,мишура,гирлянда. Еще птички декоративные сидели)

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

а я даже и незнаю как)хочу вот так

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

сама хочу,тоже на подобие как у вас.

вот,нашла необычные елочки 

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

ого)) с галстуками прикольно)))

0
11.11.2012
Подарки на новый год для девочки 10 лет и мальчика 8 лет елочки, елочки.....

Похожие записи