Мы с коллегами Новый год всегда отмечаем в кафе, и как правило сами составлЯем сценарий, не за столом же весь праздник сидеть. Поделитесь пожалуйста сценарием новогодним, желательно с юмором. Кллектив у нас более 20 человек. БУДУ ООООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!! дЕВОЧКИ МИЛЫЕ ПОМОГИТЕ...
Милые девочки, поделитесь пожалуйста сценарием на празднование Нового года
По поводу сценария я даже не знаю, но мы в прошлом году с друзьями "писали" письмо Деду Морозу. Там был текст и все называли по очереди прилагательные, я вписывала в пробелы и в итоге получилось ОЧЕНЬ смешно, когда зачитывали. :) Могу Вам прислать это письмо, вдруг пригодится.
Спасибо что откликнулись!!!!!! С мира по нитке так сказать...oksana_vins@mail.ru Буду ждать.
ещё у меня в друзьях есть девушка, у которой в дневнике много разной креативной информации по поводу всяких конкурсов, праздников. Можете посмотреть:
Кристина, а можно и мне письмо деде морозу? на anyausova35@yandex.ru
И мне пожалуйста))) anna903830@yandex.ru
А можно и мне! olya-molodaya@ya.ru. Заранее спасибо!!
И мне пришлите пожалуйста))))))) alinka2009-90@mail.ru заранее спасибо
Устала уже всем посылать это письмо. Вот оно! Копируйте! :)
<!--[if gte mso 9]><xml>
…………………………………… Дедушка Мороз!!!
Все ………………………………………... гости, с нетерпением ожидают твоего ………………………….... прихода.
Новый год - это самый …………………………….... праздник в году. Мы с ………………………………... настроением будем петь для тебя …………............ песни, танцевать ......................................танцы.
Наконец-то наступает ............................ Новый год! Как не хочется говорить о ……………………... работе. Но мы обещаем, что будем .......................... работать, и получать только .......................... зарплату. И даже если у нас нет работы, мы всё равно обещаем быть ........................ Так что открывай поскорей свой .......................... мешок, и вручай нам .......................... подарки.
С .................................... уважением к тебе,
……………........….... Петя,
………............……... Вася,
……………........….... Гена,
……………........….... Зина,
……………........….... Зоя,
……………........…....,
……………........…....,
……………........….....
Объясните подробнее что делать с этим письмом, чтобы смешно вышло?
Вы предлагайте гостям написать общее письмо Деду Морозу (Новый год как никак). Для того, чтоб написать его, гости должны по очереди называть прилагательные (желательно интересные) а вы записывайте их по порядку в свободные места (там, где точечки). Когда всё будет заполнено, вы зачитывайте то, что получилось. Обычно выходит очень смешно. Я в прошлом году не могла даже нормально прочитать, все за животы держались от смеха и я в том числе. :))) Впервые такую "игру" играли в детском лагере, тогда была сказка про Красную шапочку и все роли были распределены, допустим, Красная Шапочка Кристина, Волк Петя, Бабушка Зина и т.д.. и так же вставляли прилагательные :)) Как-то так...
У меня есть сценарий, если актуально...
Я сбросила... Там еще музыка есть, согдасно сценария... Напиши если понравится сценарий, я вышлю музыку...
Его нужно переделать, согласно кол-ва людей... Он прошлогодний, поменяй символ года..
Упрости, если покажется сложным...
Если народ не захочет переадеваться, можно просто аксессуары...
Оксана здравствуйте, не могли бы вы с нами тоже пожедится сценарием который вам отправили)
Добрый день! Давно было, уже не найду, почту чистила и ноут тоже, к сожалению помочь не могу.
Выложу вечером на е-диск, т.к. там и музыка тоже...
можно и нам, нас след год подготовимся))) riwka-colnce@rambler.ru
мы покупали на нг набор - очень нравится. Где-то на ББ есть закупка таких подарков - там сценарий, плюс все необходимое для конкурсов... сайт party-box.ru и дальше смотрите))
у нас был набор для НГ в кругу семьи. Все были в восторге!!

