Войти

Милые девочки, поделитесь пожалуйста сценарием на празднование Нового года

Мама двоих (18 лет, 7 лет)

По поводу сценария я даже не знаю, но мы в прошлом году с друзьями "писали" письмо Деду Морозу. Там был текст и все называли по очереди прилагательные, я вписывала в пробелы и в итоге получилось ОЧЕНЬ смешно, когда зачитывали. :) Могу Вам прислать это письмо, вдруг пригодится.

0
14.11.2012

Спасибо что откликнулись!!!!!! С мира по нитке так сказать...oksana_vins@mail.ru Буду ждать.

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

ещё у меня в друзьях есть девушка, у которой в дневнике много разной креативной информации по поводу всяких конкурсов, праздников. Можете посмотреть:

http://www.babyblog.ru/user/lenta/tomusya08

0
14.11.2012

огромное спасибо!!!!

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

получили майл? А то иногда mail.ru не принимает майлы от меня.

0
14.11.2012

даааа, получила! хи..про Лексус ничего так тоже.

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

:)) Ага...весёленькая картинка

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Вологда

Кристина, а можно и мне письмо деде морозу? на anyausova35@yandex.ru

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

:)) ок, сейчас пришлю

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо, очень прикольное письмо!!!

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

пожалуйста :)

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

И мне пожалуйста))) anna903830@yandex.ru

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

отправила

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Спасибочки!

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Киев

А можно и мне!  olya-molodaya@ya.ru. Заранее спасибо!!

0
20.11.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

отправила

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

и мне пришли плиз seckret@mail.ru

0
26.11.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

отправила майл

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

спасибки)

0
26.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Навашино

И мне пришлите пожалуйста))))))) alinka2009-90@mail.ru заранее спасибо

0
10.12.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

отправила

0
10.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Навашино

Спасибо письмо мне очень понравилось!!!!!!

0
10.12.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

0
10.12.2012
Мама мальчика (24 года)

Кристина, пришлите пожалуйста и мне такое письмо, буду вам очень признательна.elena_bakulina@list.ru

0
12.12.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

ок

0
12.12.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Устала уже всем посылать это письмо. Вот оно! Копируйте! :)

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]-->

…………………………………… Дедушка Мороз!!!

Все ………………………………………... гости, с нетерпением ожидают твоего ………………………….... прихода.

Новый год - это самый …………………………….... праздник в году. Мы с ………………………………... настроением будем петь для тебя …………............ песни, танцевать ......................................танцы.

Наконец-то наступает ............................ Новый год! Как не хочется говорить о ……………………... работе. Но мы обещаем, что будем .......................... работать, и получать только .......................... зарплату. И даже если у нас нет работы, мы всё равно обещаем быть ........................ Так что открывай поскорей свой .......................... мешок, и вручай нам .......................... подарки.

С .................................... уважением к тебе,

……………........….... Петя,

 ………............……... Вася,

……………........….... Гена,

……………........….... Зина,

……………........….... Зоя,

……………........…....,

……………........…....,

……………........….....

0
12.12.2012
Мама мальчика (24 года)

СпАсибо!!!!!

0
13.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Куйбышев

Объясните  подробнее что делать с этим письмом, чтобы смешно вышло? 

0
26.12.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Вы предлагайте гостям написать общее письмо Деду Морозу (Новый год как никак). Для того, чтоб написать его, гости должны по очереди называть прилагательные (желательно интересные) а вы записывайте их по порядку в свободные места (там, где точечки). Когда всё будет заполнено, вы зачитывайте то, что получилось. Обычно выходит очень смешно. Я в прошлом году не могла даже нормально прочитать, все за животы держались от смеха и я в том числе. :))) Впервые такую "игру" играли в детском лагере, тогда была сказка про Красную шапочку и все роли были распределены, допустим, Красная Шапочка Кристина, Волк Петя, Бабушка Зина и т.д.. и так же вставляли прилагательные :)) Как-то так...

0
26.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Куйбышев

Спасибо) 

0
27.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

У меня есть сценарий, если актуально...

0
16.12.2012

да, актуально! Можно на почту oksana_vins@mail.ru Огромное спасибо!

0
16.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Я сбросила... Там еще музыка есть, согдасно сценария... Напиши если понравится сценарий, я вышлю музыку...

Его нужно переделать, согласно кол-ва людей... Он прошлогодний, поменяй символ года..

Упрости, если покажется сложным...

Если народ не захочет переадеваться, можно просто аксессуары...

0
16.12.2012

ок!!!спасибо!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Оксана здравствуйте, не могли бы вы с нами тоже пожедится сценарием который вам отправили)

Katyusha.zaynullina@mail.ru
0
26.12.2015

Добрый день! Давно было, уже не найду, почту чистила и ноут тоже, к сожалению помочь не могу.

0
27.12.2015
Мама девочки (15 лет) Лыткарино

и мне можно lanata@list.ru

0
16.01.2013
Мама мальчика (9 лет) Киев

Выложу вечером на е-диск, т.к. там и музыка тоже...

0
16.01.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 15 лет) Нижний Новгород

можно и нам, нас след год подготовимся))) riwka-colnce@rambler.ru

0
18.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

мы покупали на нг набор - очень нравится. Где-то на ББ есть закупка таких подарков - там сценарий, плюс все необходимое для конкурсов... сайт party-box.ru и дальше смотрите))

у нас был набор для НГ в кругу семьи. Все были в восторге!!

0
14.11.2012

ммм, спасибо огромное!

0
15.11.2012
Сценарий на 30-летие мужу))) идеи для дня рождения в кругу девчонок!

Похожие записи