Войти

Как вас встречали из роддома?

у наших знакомых было так:

Во-первых,приехали все кто смог из родственников(6-7человек).

Во-вторых украсили машину,написали плакат"Спасибо за сына!",подвесили его на гелевые шарики.Шаров вообще было много.Много цветов. Хором поздравляли,папа плакал)

*а некоторых вообще никак не встречали,так что на фоне других,знакомые отличились)

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Курган

Плакат прикрепили  на шарики? Не падал?Так прям до дома и ехали?

0
14.11.2012

не знаю как ехали,а шарики с гелием-они сами летают)

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Курган

кстати спасибочки за идею

0
14.11.2012
Москва

Шарами укасить машину.

Заказать фотосессию в роддом.

0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Вот видео хорошее, я под конец прослезилась!!

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

муж купил мнооого шариков с гелием и украсил квартиру, а к РД привез еще шарики )) был июнь, солнышко, я была рада как ребенок) 

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

меня встречали на  лемузине из роддома...)))

0
14.11.2012
Новогодняя конфетка!!! Пушистые чуньки ждут своего победителя!!! У меня была свадьба))) всем советую Фокусника!!!

Похожие записи