Извечный вопрос, что дарить...

я у своей спросила, что она мне будет диктовать для письма деду Морозу, что у него просить будет? таким образом выяснилось, что дочь хочет кухню Неллоу Китти. Настоящее письмо ещё только будем писать, а подарок уже завтра доставят. Вы у своей тоже так узнайте.....
21.11.2012
Спасибо за ответ!!! Я спрашивала, только каждый раз что то новенькое))) Думаю ближе к НГ спрошу и остановимся на этом)))
21.11.2012
а нам дочка уже второй месяц говорит,что Дед Мороз принесет её лошадку только как угодить,купить такую которая у неё в мечтах))))  
20.11.2012
У нас как то увидела рекламу, а там куколка была с лошадкой, вот и маялась целую неделю, пока не купили Лошадку)))
20.11.2012
Женечка, привет! Мы в прошлом году дарили дом для Барби, большой из 3-х частей, из пластмассы (я переплевалась, бешенные деньги, за эти можно было купить 2 деревянных замечательных дома для маленьких кукол!!!), Настя с ним наплывами, но играет. Объясню, чего я плевалась - все мелкое, пластмассовое и естественно все скользит, падает. Поэтому и Настя наплывами играет с ним - может долго копошиться, но всему есть предел и ей надоедает 25 раз устанавливать бокальчики-чашечки на место (ну получается так - накрывает стол для Барби, пока усаживает кукол, все валится со стола). В этом году дарим двухэтажную кровать для кукол (деревянная, белая), которую ребенок может сам размонтировать и сделать 2 одинарных кроватки. Бабушка дарит чУмодан :-)
19.11.2012
Привет, Юлечка!!! Мы как то зашли в магазин игрушек, так Анюта сразу побежала к кроваткам и начала колыбельные петь куклам, которые там лежали, вот тоже думаю может кроватку купить, коляка уже есть))) Что за чУмодан??? Для поездок???
20.11.2012
ага, для поездок. мы ж то в отпуск, то к бабуле в Питер. А еще тут брата в аэропорту провожали, там были две сестрички с чемоданчиками, ну и нам еСеСьно тоже надо. А про подарки.. мы в позапрошлом году на день рождения не знали, что дарить. Я в и-те прям так и забила "идеи подарка девочка 3 года", выдал кучу всего, и мы выбрали пианино :-)
20.11.2012
Спасибки дорогая))) Мы когда переезжали, оставили ее синтезатор в Одессе, вот думаю, может купить новенький)))
21.11.2012
да не за что! потом расскажешь, что выбрали для Анютки.
21.11.2012
Мы фею Винкс, которая музыкальная...Мила уже заказала деду Морозу подарок)))
19.11.2012
Спасибо! Да феи Анюта тоже очень любит)))
19.11.2012
Украшения к новогодним нарядам. Нужные сувениры. Предновогодние скидки до 30% а Вам какая труба больше нравится ???